当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖立山 马德里皇家花园三期 2室1厅
99.34㎡2室1厅南马德里皇家花园三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3704元/㎡
业主直卖铁东 党校物业小区 1室1厅 52.00㎡ 12万
52㎡1室1厅南党校物业小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1923元/㎡
业主直卖海城 圣源山庄 2室2厅
102㎡2室2厅南北圣源山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 1549元/㎡
业主直卖忍痛挂出,鞍山华润橡树湾 3室2厅
126㎡3室2厅东鞍山华润橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5556元/㎡
业主直卖铁东 现代城 3室1厅 135.73㎡ 62万
135.73㎡3室1厅南现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4568元/㎡
业主直卖因移居外地急售沿海丽水佳园两居室67平南北通透6住2层价可议
67㎡2室1厅南北沿海丽水佳园一期
21万 3134元/㎡
业主直卖铁东
38㎡1室1厅南铁东荣誉长甸小区
6万 1579元/㎡
业主直卖立山 灵秀花园小区 2室1厅
69.13㎡2室1厅南北灵秀花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2170元/㎡
业主直卖立山 公园美景 3室2厅
117.76㎡3室2厅南北公园美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5774元/㎡
业主直卖海城 绿景鑫园 2室1厅 109.48㎡ 16万
109.48㎡2室1厅南北绿景鑫园
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1461元/㎡
业主直卖海城 金海岸 1室1厅
43.13㎡1室1厅东金海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3942元/㎡
业主直卖铁西 阪芙小镇 2室1厅
65㎡2室1厅南北阪芙小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2769元/㎡
业主直卖商铺,铁西 东北摩尔 3室3厅 94.20㎡ 11.80万
94.2㎡3室3厅南东北摩尔
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 1253元/㎡
业主直卖海城 万达颐海香城 2室1厅
70.76㎡2室1厅南万达颐海香城
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3674元/㎡
业主直卖鞍山站前西向两居室 华润置地93平
93.79㎡2室2厅西华润置地广场
24.5万 2612元/㎡
业主直卖铁东 中南学府 2室1厅 106.00㎡ 45万
106㎡2室1厅南北中南学府
39.8万 3755元/㎡
业主直卖园林大道1054号小区2室1厅1卫南北朝向39.00万元/套出售
86.33㎡2室1厅南北园林大道1054号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4518元/㎡
业主直卖嘉泰星河2室2厅1卫南北朝向48.00万元出售
100㎡2室2厅南北嘉泰星河
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4800元/㎡
业主直卖园林大道小区1室1厅1卫南朝向14.00万出售
56㎡1室1厅南园林大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2500元/㎡
业主直卖民生东路南向两居,54平仅售18.5万
54.54㎡2室1厅南人大社区铁东分局小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 3025元/㎡