业主直卖东山林语十三层小高住6楼房东直售 102.33㎡
102.33㎡3室2厅南东山林语
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5277元/㎡
业主直卖海城 绿景鑫园 2室1厅 109.48㎡ 16万
109.48㎡2室1厅南绿景鑫园
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1461元/㎡
业主直卖海城 沈铁海城雅苑 2室1厅 85.30㎡ 31万
85.3㎡2室1厅南北沈铁海城雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3634元/㎡
业主直卖铁东山湖公馆 3室2厅2卫 全明方正3居烈士山 南向采光好
140.2㎡3室2厅南北山湖公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8559元/㎡
业主直卖万科金域华府 一楼带院子赠负一负二4室2厅 360.00㎡
360㎡4室2厅南北万科金域华府
160万 4444元/㎡铁西哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖铁西 睿达阳光新城 2室2厅
70㎡2室2厅南北睿达阳光新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3286元/㎡
业主直卖铁西 铁西六道街小区 1室1厅
48.61㎡1室1厅南铁西六道街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2674元/㎡
业主直卖立山 沿海智慧新城 3室2厅
203.85㎡3室2厅北沿海智慧新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4170元/㎡
业主直卖铁西 铁西区大西街 1室1厅 36.00㎡ 4万
36㎡1室1厅南铁西区大西街
4万 1111元/㎡
业主直卖因移居外地急售沿海丽水佳园两居室67平南北通透6住2层价可议
67㎡2室1厅南北沿海丽水佳园一期
21万 3134元/㎡
业主直卖铁东 前沿国际 2室1厅 87.00㎡ 38.50万
87㎡2室1厅南前沿国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4425元/㎡
业主直卖盛仕鑫源·东区2室1厅1卫南北朝向20.00万元出售
78.04㎡2室1厅南北盛仕鑫源·东区
20万 2563元/㎡
业主直卖宗骏幸福里1室1厅1卫西南朝向11.00万出售
45.79㎡1室1厅西南宗骏幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2402元/㎡
业主直卖胜利南路南向一居 佳泰丽景64平仅32万
64.31㎡1室2厅南佳泰丽景大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4976元/㎡
业主直卖南向一居小户型,睿达花园新城低价急售
48.39㎡1室1厅南睿达花园新城五期
3km公园3km购物中心3km三甲医院7.5万 1550元/㎡
业主直卖立山 凤凰城 2室1厅
68.16㎡2室1厅东南凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4621元/㎡
业主直卖嘉泰星河2室2厅1卫南北朝向48.00万元出售
100㎡2室2厅南北嘉泰星河
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4800元/㎡
业主直卖立山 立桥社区 1室0厅 29.50㎡ 5万
29.5㎡1室0厅南北立桥社区
5万 1695元/㎡
业主直卖中江帝景1室1厅1卫南北朝向30.00万元出售
46.7㎡1室1厅南北中江帝景
30万 6424元/㎡
业主直卖立山 公园美景 3室2厅
117.76㎡3室2厅南北公园美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5774元/㎡
业主直卖交通路小区3室2厅1卫南北朝向26.00万出售
98.25㎡3室2厅南北交通路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2646元/㎡
业主直卖立山 地王国际 2室1厅 95.34㎡ 48.80万
95.34㎡2室1厅南北地王国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5119元/㎡
业主直卖立山 中冶玉峦湾 2室2厅
109㎡2室2厅南中冶玉峦湾
40万 3670元/㎡
业主直卖铁西六道街小区2室1厅1卫南北朝向10.00万元出售
50.8㎡2室1厅南北铁西六道街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1969元/㎡
业主直卖立山 公园美景 2室2厅
88.55㎡2室2厅南北公园美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4743元/㎡
业主直卖园林大道小区1室1厅1卫南朝向14.00万出售
56㎡1室1厅南园林大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2500元/㎡
业主直卖中江帝景1室1厅1卫南北朝向39.00万元出售
60.49㎡1室1厅南北中江帝景
39万 6447元/㎡
业主直卖海城 芭东海城 3室2厅
171.23㎡3室2厅南北芭东海城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5139元/㎡
业主直卖沿海智慧新城3室2厅1卫南北朝向53.00万元/套出售
133㎡3室2厅南北沿海智慧新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3985元/㎡
业主直卖铁东 现代城 3室1厅 135.73㎡ 62万
135.73㎡3室1厅南现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4568元/㎡
查看更多房源