当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖因移居外地急售沿海丽水佳园两居室67平南北通透6住2层价可议
67㎡2室1厅南北沿海丽水佳园一期
21万 3134元/㎡
业主直卖铁西 阪芙小镇 2室1厅
65㎡2室1厅南北阪芙小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2769元/㎡
业主直卖立山深沟寺八区二楼2室1厅65.78㎡ 15.50万
65.78㎡2室1厅南北深沟寺八区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 2356元/㎡
业主直卖立山 灵秀花园小区 2室1厅
69.13㎡2室1厅南北灵秀花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2170元/㎡
业主直卖铁东 对炉小区 1室1厅 57.80㎡ 17.80万
57.8㎡1室1厅南对炉小区
16.8万 2907元/㎡
业主直卖立山 凤凰城 2室1厅
68.16㎡2室1厅东南凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4621元/㎡
业主直卖立山 沿海智慧新城 3室2厅2卫
136.36㎡3室2厅南北沿海智慧新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5573元/㎡
业主直卖大兴小区2室1厅1卫南北朝向9.00万出售
61㎡2室1厅南北大兴小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1475元/㎡
业主直卖铁西 铁西区大西街 1室1厅 36.00㎡ 4万
36㎡1室1厅南铁西区大西街
4万 1111元/㎡
业主直卖铁东 烈士山社区 2室1厅 66.00㎡ 25万
66㎡2室1厅南北烈士山社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3788元/㎡
业主直卖万达靓海金科2室1厅1卫南北朝向32.00万元/套出售
60.03㎡2室1厅南北万达靓海金科
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5331元/㎡
业主直卖铁东 港丽花园 2室2厅 80.00㎡ 39万
80㎡2室2厅南港丽花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4875元/㎡
业主直卖中江帝景1室1厅1卫南北朝向39.00万元出售
60.49㎡1室1厅南北中江帝景
39万 6447元/㎡
业主直卖海城 圣源山庄 2室2厅
102㎡2室2厅南北圣源山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 1549元/㎡
业主直卖铁东
38㎡1室1厅南铁东荣誉长甸小区
6万 1579元/㎡
业主直卖立山 沿海智慧新城 3室2厅
203.85㎡3室2厅北沿海智慧新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4170元/㎡
业主直卖铁西六道街小区2室1厅1卫南北朝向10.00万元出售
50.8㎡2室1厅南北铁西六道街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1969元/㎡
业主直卖园林大道小区2室1厅1卫南北朝向39.00万元/套出售
86.33㎡2室1厅南北园林大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4518元/㎡
业主直卖海城 绿景鑫园 2室1厅 109.48㎡ 16万
109.48㎡2室1厅南北绿景鑫园
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1461元/㎡
业主直卖商铺,铁西 东北摩尔 3室3厅 94.20㎡ 11.80万
94.2㎡3室3厅南东北摩尔
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 1253元/㎡