当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖海城 半岛国际 2室1厅
71.9㎡2室1厅东半岛国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3755元/㎡
业主直卖立山 公园美景 2室2厅
88.55㎡2室2厅南北公园美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4743元/㎡
业主直卖立山 旭日山庄 2室1厅 66.24㎡ 14万
66.24㎡2室1厅南北旭日山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1812元/㎡
业主直卖铁东 四隆花园 2室2厅
152.12㎡2室2厅南北四隆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3484元/㎡
业主直卖海城 民生艺境 3室1厅
94㎡3室1厅南民生艺境
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3298元/㎡
业主直卖胜利南路南向一居 佳泰丽景64平仅32万
64.31㎡1室2厅南佳泰丽景大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4976元/㎡
业主直卖铁西六道街小区2室1厅1卫南北朝向10.00万元出售
50.8㎡2室1厅南北铁西六道街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1969元/㎡
业主直卖铁东 对炉小区 1室1厅 57.80㎡ 17.80万
57.8㎡1室1厅南对炉小区
16.8万 2907元/㎡
业主直卖铁东 佳泰花园小区 2室1厅
72㎡2室1厅南佳泰花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3056元/㎡
业主直卖铁东 团结街小区 1室1厅
52.14㎡1室1厅南北团结街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2877元/㎡
业主直卖铁东
38㎡1室1厅南铁东荣誉长甸小区
6万 1579元/㎡
业主直卖立山 马德里皇家花园三期 2室1厅
99.34㎡2室1厅南马德里皇家花园三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3704元/㎡
业主直卖园林大道小区2室1厅1卫南北朝向39.00万元/套出售
86.33㎡2室1厅南北园林大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4518元/㎡
业主直卖铁东 中大帝景 2室1厅
103㎡2室1厅南北中大帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5631元/㎡
业主直卖铁西六道街小区1室1厅1卫东西朝向5.40万元/套出售
40.07㎡1室1厅东西铁西六道街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院5.4万 1348元/㎡
业主直卖忍痛挂出,鞍山华润橡树湾 3室2厅
126㎡3室2厅东鞍山华润橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5556元/㎡
业主直卖铁西 铁西六道街小区 1室1厅
48.61㎡1室1厅南铁西六道街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2674元/㎡
业主直卖海城 圣源山庄 2室2厅
102㎡2室2厅南北圣源山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 1549元/㎡
业主直卖盛仕鑫源·东区2室1厅1卫南北朝向20.00万元出售
78.04㎡2室1厅南北盛仕鑫源·东区
20万 2563元/㎡
业主直卖铁东 山南社区 9室2厅
1018.75㎡9室2厅东西山南社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 2837元/㎡