当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖因移居外地急售沿海丽水佳园两居室67平南北通透6住2层价可议
67㎡2室1厅南北沿海丽水佳园一期
21万 3134元/㎡
业主直卖海城 半岛国际 2室1厅
71.9㎡2室1厅东半岛国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3755元/㎡
业主直卖立山 沿海智慧新城 3室2厅
203.85㎡3室2厅北沿海智慧新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4170元/㎡
业主直卖海城 沈铁海城雅苑 2室1厅 85.30㎡ 31万
85.3㎡2室1厅南北沈铁海城雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3634元/㎡
业主直卖通山五十一。环山二期小院128.14平,南北通透,价格可议。
128.14㎡3室2厅南北环山路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3746元/㎡
业主直卖立山 湖畔香台 3室2厅
90.96㎡3室2厅南湖畔香台
3km公园3km三甲医院23万 2529元/㎡
业主直卖铁西繁荣小区2室2厅1卫南北朝向14.80万元出售
72㎡2室2厅南北铁西繁荣小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 2056元/㎡
业主直卖立山 公园美景 2室2厅
88.55㎡2室2厅南北公园美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4743元/㎡
业主直卖铁东 港丽花园 2室2厅 80.00㎡ 39万
80㎡2室2厅南港丽花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4875元/㎡
业主直卖铁东 巴黎花园 3室2厅 117.63㎡ 72万
117.63㎡3室2厅南北巴黎花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6121元/㎡
业主直卖嘉泰星河2室2厅1卫南北朝向48.00万元出售
100㎡2室2厅南北嘉泰星河
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4800元/㎡
业主直卖胜利南路南向一居 佳泰丽景64平仅32万
64.31㎡1室2厅南佳泰丽景大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4976元/㎡
业主直卖铁东 通山街91,和平路110号小区 2室0厅 53.00㎡
53㎡2室0厅西通山街91,和平路110号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1887元/㎡
业主直卖绿色智慧城3室2厅2卫南北朝向53.00万元/套出售
133㎡3室2厅南北绿色智慧城
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3985元/㎡
业主直卖立山 灵秀花园小区 2室1厅
69.13㎡2室1厅南北灵秀花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2170元/㎡
业主直卖立山 灵秀花园小区 2室1厅
77㎡2室1厅东南灵秀花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1299元/㎡
业主直卖大兴小区2室1厅1卫南北朝向9.00万出售
61㎡2室1厅南北大兴小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1475元/㎡
业主直卖铁西六道街小区2室1厅1卫南北朝向10.00万元出售
50.8㎡2室1厅南北铁西六道街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1969元/㎡
业主直卖立山 凤凰城 2室1厅
68.16㎡2室1厅东南凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4621元/㎡
业主直卖立山 旭日山庄 2室1厅 66.24㎡ 14万
66.24㎡2室1厅南北旭日山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1812元/㎡