当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

悠隐南山,新中式精装修山景别墅,托管每年回抱15-20万租金
164㎡3室2厅南悠隐南山
满二次新房人车分流160万 9756元/㎡
安吉银润蓝城天使小镇,精装中式园林庭院别墅,花园一比一赠送
156㎡3室2厅南安吉银润天使小镇
满二218万 13974元/㎡
蓝城天使小镇,精装修中式合院,业主移居美国,低于市场价30万
170㎡3室2厅南银润蓝城天使小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11471元/㎡
龙山庄园,老客户的房子,现在全家移民美国,超低价急售此房
190㎡3室2厅南华都龙山庄园-龙山玺园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9474元/㎡
自带商业体,送车位,依山造,傍水居,送地暖中央空调
105㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
不满二次新房人车分流105万 10000元/㎡
德清莫干溪谷依山傍水精装修大花园中式小别墅旅居度假,价格可谈
132㎡3室2厅东融创莫干溪谷
满二210万 15909元/㎡
凤凰国际缓山一区别墅,老客户工厂搬迁急售,包税费
351㎡5室2厅南凤凰国际?缓山
不满二380万 10826元/㎡
30万业主急售排屋东边套业主置换到汀香定金已付
196㎡4室3厅东华都龙山庄园-龙山玺园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 11378元/㎡
真实在售:安吉汀香别墅,美式独栋,水系环绕,买到就是赚到
410㎡5室3厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 13659元/㎡
港中旅和乐小镇 139平3居 南向精装修 拎包入住 楼层佳
139㎡3室2厅南港中旅和乐小镇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8633元/㎡
绿城龙王溪小镇,豪华装修山景高尔夫高品质别墅一套,随时看房
160㎡4室2厅南绿城龙王溪小镇
满二3km公园3km三甲医院180万 11250元/㎡
挥泪大甩银润蓝城天使小镇精装修超低价捡漏精装大3房
117㎡3室2厅南银润蓝城天使小镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8803元/㎡
这是一套能挣钱的别墅,可托管可做民宿,精装修219万精装山景
137㎡3室2厅南绿城龙王溪小镇
满二3km公园3km三甲医院200万 14599元/㎡
安吉港中旅和乐小镇,精装送家电,景区免门票,可托管
103㎡3室2厅南港中旅?悠然美地
不满二176.8万 17165元/㎡
绿城龙王溪,精装高尔夫别墅 ,推窗见景,前排视野位置,可实看
162㎡4室2厅南绿城龙王溪小镇
满二3km公园3km三甲医院230万 14198元/㎡
绿城安吉桃花源!带泳池吊脚楼别墅!带温泉泡池超豪华装修!
115㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
不满二次新房人车分流130万 11304元/㎡
悠隐南山,山景精装别墅,自带私家泳池,私家花园200方
180㎡3室2厅南悠隐南山
满五次新房人车分流158万 8778元/㎡
急售安吉汀香别墅,豪华装修,邻水景观房,大花园,位置好
497㎡4室2厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 11066元/㎡
蓝城观云小镇 175平5居 东向精装修 着急出售
175㎡5室3厅东蓝城观云小镇
不满二280万 16000元/㎡
独栋别墅现房,途家无忧托管年?б?30万左右,买到就是赚到
309㎡4室2厅南灵峰山庄
不满二3km公园286万 9256元/㎡