当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

精装修高尔夫包税,可以托管,年收15万起,亏本急售!
125㎡4室1厅东恒励龙王溪谷
不满二3km公园150万 12000元/㎡
绿城龙王溪小镇,豪华装修山景高尔夫高品质别墅一套,随时看房
160㎡4室2厅东绿城龙王溪小镇
不满二3km公园3km三甲医院180万 11250元/㎡
五峰山一期双拼别墅,业主急售!满两年房东包税,看中价格可谈
136㎡3室2厅南五峰山枫林山居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9926元/㎡
汀香别墅 业主新挂牌 看中价格可谈 送装修 花园950平
291㎡4室3厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13058元/㎡
绿城龙王溪,精装高尔夫别墅 ,推窗见景,前排视野位置,可实看
162㎡4室2厅南绿城龙王溪小镇
满二3km公园3km三甲医院230万 14198元/㎡
A蓝城春风十里温馨之家,配套完善,采光,卖少见少
135㎡3室2厅南蓝城春风十里
满二3km公园200万 14815元/㎡
蓝城天使小镇,精装修中式合院,业主移居美国,低于市场价30万
170㎡3室2厅东银润蓝城天使小镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11471元/㎡
自带商业体,送车位,依山造,傍水居,送地暖中央空调
105㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
不满二次新房人车分流105万 10000元/㎡
房东急售央企湖景别墅,豪华装修拎包入住,送花园带车位价格可谈
125㎡5室3厅东港中旅和乐小镇
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10400元/㎡
上海业主急售观云小镇合院 没有住过 好位置 可随时看房
125㎡3室2厅南蓝城观云小镇
满二208万 16640元/㎡
绿城安吉桃花源!带泳池吊脚楼别墅!带温泉泡池超豪华装修!
115㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
不满二次新房人车分流130万 11304元/㎡
(大花园)(小房子)过陶渊明般的生活 长三角难觅 莫干溪谷)
153㎡3室2厅南融创莫干溪谷
不满二205万 13399元/㎡
中式独栋别墅,隐居世外桃源,房小景大,花园400平,值得品鉴
100㎡3室2厅东原乡小镇
满二185万 18500元/㎡
杭州老客户急售港中旅和乐小镇,家具折旧8成新全送
103㎡3室2厅南港中旅?悠然美地
满二154万 14951元/㎡
安吉悠隐南山,精装半山别墅,坐拥五千亩山林,水系环绕一步一景
140㎡3室2厅南悠隐南山
满二次新房人车分流268万 19143元/㎡
挥泪大甩银润蓝城天使小镇精装修超低价捡漏精装大3房
117㎡3室2厅南银润蓝城天使小镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8803元/㎡
捡漏必看 机会只有一次!亏钱卖出,边套花园280平,包税
148㎡4室3厅南银润蓝城天使小镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12838元/㎡
莫干山麓5000亩半山缓坡之上2500亩莫干山脉,中式合院
98㎡2室2厅东蓝城观云小镇
满二188万 19184元/㎡
悠隐南山,一期房源,小区依山傍水,业主诚心出售 价格可议!
117㎡3室2厅南悠隐南山
不满二次新房人车分流135万 11538元/㎡
蓝城春风十里 230万 3室2厅3卫 精装修您看过吗!真实房
120㎡3室2厅南蓝城春风十里
不满二3km公园188万 15667元/㎡