当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

杭州老客户急售港中旅和乐小镇,家具折旧8成新全送
103㎡3室2厅南港中旅?悠然美地
满二154万 14951元/㎡
急售 活水家门口,花园1100平,毛坯房给你更多的装修选择
385㎡4室2厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 14286元/㎡
(捡漏房源)一期精装现房 一线高尔夫视野 即买即托管
117㎡2室2厅南绿城龙王溪小镇
满二3km公园3km三甲医院220万 18803元/㎡
绿城桃花源景观独栋 产证128实用面积400平,房东资金周转
128㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
满二次新房人车分流268万 20938元/㎡
汀香别墅 业主新挂牌 看中价格可谈 送装修 花园950平
291㎡4室3厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13058元/㎡
凤凰国际缓山一区别墅,老客户工厂搬迁急售,包税费
351㎡5室2厅南凤凰国际?缓山
不满二380万 10826元/㎡
绿城安吉桃花源,精装吊脚楼独栋山景别墅,景观大露台大花园可谈
158㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
满二次新房人车分流235.5万 14905元/㎡
自带商业体,送车位,依山造,傍水居,送地暖中央空调
105㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
不满二次新房人车分流105万 10000元/㎡
推荐,太湖边法式合院,旅游度假必备,打造低密度生态社区
161㎡4室3厅南鑫远太湖健康城
不满二230万 14286元/㎡
挥泪大甩银润蓝城天使小镇精装修超低价捡漏精装大3房
117㎡3室2厅南银润蓝城天使小镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8803元/㎡
绿城安吉桃花源 236万 2室2厅2卫 精装修,不买真亏急
114㎡2室2厅南绿城安吉桃花源
不满二次新房人车分流136万 11930元/㎡
绿城龙王溪小镇,临水排屋别墅,全新装修,直接更名,随时看房
160㎡3室3厅南绿城龙王溪小镇
满二3km公园3km三甲医院240万 15000元/㎡
纯独栋美式别墅,户户溪水环绕,此房是尊贵身份的象征,推窗见景
488㎡6室4厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 14918元/㎡
绿城品质,太湖边中式徽派风格,小桥流水,精装修送露台,车位,
121㎡3室2厅东绿城晓荷江南
满二169万 13967元/㎡
独栋别墅现房,途家无忧托管年?б?30万左右,买到就是赚到
309㎡4室2厅南灵峰山庄
不满二3km公园286万 9256元/㎡
安吉绿城龙王溪 国际养生绿城服务 精装修高尔夫山地别墅
130㎡3室3厅东绿城龙王溪小镇
不满二3km公园3km三甲医院195万 15000元/㎡
真实在售,房东杜家委托,汀香别墅一期联排,产证清晰,满五
183㎡4室3厅南汀香别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 21749元/㎡
(大花园)(小房子)过陶渊明般的生活 长三角难觅 莫干溪谷)
153㎡3室2厅南融创莫干溪谷
不满二205万 13399元/㎡
高档小区!绿城安吉桃花源 300万 性价比超高!送超大花园
135㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
不满二次新房人车分流225万 16667元/㎡
蓝城中式小镇 庭院故事 满是家的故事 莫干山精装中式山地合院
110㎡2室2厅南蓝城观云小镇
满二138万 12545元/㎡