当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

特别推介【精装修新中式金色合院】总价420万起地暖送中央空调
165㎡4室2厅南银润蓝城天使小镇
精装修业主急售不满二3km公园3km三甲医院190万 11515元/㎡
绿城桃花源一期中式小合院,精装修,花园127平,业主出国急售
115㎡2室2厅南绿城安吉桃花源
满二次新房人车分流158万 13739元/㎡
蓝城观云小镇 175平5居 东向精装修 着急出售
175㎡5室3厅东蓝城观云小镇
不满二280万 16000元/㎡
急售 活水家门口,花园1100平,毛坯房给你更多的装修选择
385㎡4室2厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 14286元/㎡
安吉绿城龙王溪 国际养生绿城服务 精装修高尔夫山地别墅
130㎡3室3厅东绿城龙王溪小镇
不满二3km公园3km三甲医院195万 15000元/㎡
杜家房源,核心地段,200平的大花园,送双车位
120㎡3室2厅南融创莫干溪谷
满二169万 14083元/㎡
汀香独栋别墅,三面环水花园1000平,业主急售,送豪装带家具
407.2㎡4室2厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 11542元/㎡
绿城龙王溪小镇 高尔夫豪宅 精装带空调地暖 托管年收18万
131㎡3室2厅南绿城龙王溪小镇
满二3km公园3km三甲医院180万 13740元/㎡
安吉港中旅和乐小镇,精装送家电,景区免门票,可托管
103㎡3室2厅南港中旅?悠然美地
不满二176.8万 17165元/㎡
急售:杏花疏雨洒香堤,高楼帘幕垂 远山映水夕阳低,春愁压翠眉
269㎡4室2厅南恒都香缇溪岸
满二138万 5130元/㎡
绿城龙王溪小镇,临水排屋别墅,全新装修,直接更名,随时看房
160㎡3室3厅南绿城龙王溪小镇
满二3km公园3km三甲医院240万 15000元/㎡
绿城桃花源,房东儿子在杭州摇号,急需要资金现低于市场价40万
125㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
满二次新房人车分流236.25万 18900元/㎡
莫干山麓5000亩半山缓坡之上2500亩莫干山脉,中式合院
98㎡2室2厅东蓝城观云小镇
满二188万 19184元/㎡
蓝城春风十里 230万 3室2厅3卫 精装修您看过吗!真实房
120㎡3室2厅南蓝城春风十里
不满二3km公园188万 15667元/㎡
真实在售:安吉汀香别墅,美式独栋,水系环绕,买到就是赚到
410㎡5室3厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 13659元/㎡
中式独栋别墅,隐居世外桃源,房小景大,花园400平,值得品鉴
100㎡3室2厅东原乡小镇
满二185万 18500元/㎡
A蓝城春风十里温馨之家,配套完善,采光,卖少见少
135㎡3室2厅南蓝城春风十里
满二3km公园200万 14815元/㎡
远离城市(归隐原乡)独栋别墅,私家花园900平,来电急售
100㎡2室2厅南原乡小镇
满二135万 13500元/㎡
汀香别墅 业主新挂牌 看中价格可谈 送装修 花园950平
291㎡4室3厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13058元/㎡
绿城桃花源景观独栋 产证128实用面积400平,房东资金周转
128㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
满二次新房人车分流268万 20938元/㎡