当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!店长力推,五期青竹苑,大花园,视野好,高性价比
135㎡3室2厅东绿城安吉桃花源
业主急售性价比高不满二360万 26667元/㎡
悠隐南山,亚洲现代别墅,全景落地窗,一线山景,价格可议
106㎡3室2厅东悠隐南山
业主急售性价比高不满二3km公园3km三甲医院180万 16981元/㎡
新上房源 产证130实用260 一线 山景 带双车库
130㎡3室2厅东绿城安吉桃花源
业主急售性价比高不满二320万 24615元/㎡
急售!店长力推,五期青竹苑,大花园,视野好,高性价比
135㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
业主急售性价比高不满二360万 26667元/㎡
港中旅和乐小镇 107万 3室2厅3卫 毛坯,难得的好户型急
139㎡3室2厅南港中旅和乐小镇
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7698元/㎡
绿城桃花源 方竹园现房 精装送软装 满2年 赠送双车库 急售
153㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
满二次新房人车分流248.25万 16225元/㎡
港中旅和乐小镇 139平3居 南向精装修 拎包入住 楼层佳
139㎡3室2厅南港中旅和乐小镇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8633元/㎡
捡漏!原价出!桃花源全新吊脚楼豪华3房,露台150平
138㎡3室2厅东绿城安吉桃花源
业主急售性价比高不满二340万 24638元/㎡
新!急售(紫竹苑)2室2厅精装修,全新未入住,大花园看中可谈
110㎡2室2厅南绿城安吉桃花源
不满二次新房人车分流130万 11818元/㎡
30万业主急售排屋东边套业主置换到汀香定金已付
196㎡4室3厅东华都龙山庄园-龙山玺园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 11378元/㎡
急售 活水家门口,花园1100平,毛坯房给你更多的装修选择
385㎡4室2厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 14286元/㎡
绿城龙王溪小镇,临水排屋别墅,全新装修,直接更名,随时看房
160㎡3室3厅南绿城龙王溪小镇
满二3km公园3km三甲医院240万 15000元/㎡
龙山庄园,老客户的房子,现在全家移民美国,超低价急售此房
190㎡3室2厅南华都龙山庄园-龙山玺园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9474元/㎡
蓝城天使小镇,精装修中式合院,业主移居美国,低于市场价30万
170㎡3室2厅南银润蓝城天使小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院236.25万 13897元/㎡
汀香别墅 业主新挂牌 看中价格可谈 送装修 花园950平
291㎡4室3厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13058元/㎡
蓝城春风十里 144万 3室2厅3卫 精装修隆重出售,快快抢
115.68㎡3室2厅南蓝城春风十里
不满二3km公园144万 12448元/㎡
竹博园景区旁 欧式别墅 精装修带家具家电 花园在180平
280㎡4室2厅东恒都香缇溪岸
不满二198万 7071元/㎡
安吉天使小镇|精装修中式合院,赠大花园,得天独厚,风景庭院
120㎡3室2厅南银润蓝城天使小镇
不满二3km公园3km三甲医院175万 14583元/㎡
绿城桃花源,五期青竹园,视野好,花园310平,杜家急售
126㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
不满二次新房人车分流239万 18968元/㎡
纯独栋美式别墅,户户溪水环绕,此房是尊贵身份的象征,推窗见景
488㎡6室4厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 14918元/㎡