当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

悠隐南山,亚洲现代别墅,全景落地窗,一线山景,价格可议
106㎡3室2厅东悠隐南山
业主急售性价比高不满二3km公园3km三甲医院180万 16981元/㎡
急售!店长力推,五期青竹苑,大花园,视野好,高性价比
135㎡3室2厅东绿城安吉桃花源
业主急售性价比高不满二360万 26667元/㎡
捡漏!原价出!桃花源全新吊脚楼豪华3房,露台150平
138㎡3室2厅东绿城安吉桃花源
业主急售性价比高不满二340万 24638元/㎡
绿城品质,太湖边中式徽派风格,小桥流水,精装修送露台,车位,
121㎡3室2厅东绿城晓荷江南
满二169万 13967元/㎡
悠隐南山,新中式精装修山景别墅,托管每年回抱15-20万租金
164㎡3室2厅南悠隐南山
满二次新房人车分流160万 9756元/㎡
安吉绿城龙王溪 国际养生绿城服务 精装修高尔夫山地别墅
130㎡3室3厅东绿城龙王溪小镇
不满二3km公园3km三甲医院195万 15000元/㎡
30万业主急售排屋东边套业主置换到汀香定金已付
196㎡4室3厅东华都龙山庄园-龙山玺园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 11378元/㎡
蓝城春风十里 230万 3室2厅3卫 精装修您看过吗!真实房
120㎡3室2厅南蓝城春风十里
不满二3km公园188万 15667元/㎡
这是一套能挣钱的别墅,可托管可做民宿,精装修219万精装山景
137㎡3室2厅南绿城龙王溪小镇
满二3km公园3km三甲医院200万 14599元/㎡
绿城安吉桃花源 154万 2室2厅2卫 精装修,直接入住抄底
105㎡2室2厅南绿城安吉桃花源
不满二次新房人车分流154万 14667元/㎡
急售《汀香别墅》,房东工厂扩张资金周转,忍痛割爱出售此房!
318㎡4室2厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 10377元/㎡
绿水青山就是金山银山,安吉绿城桃花源精装独栋别墅,真正世外桃
150㎡4室2厅南绿城安吉桃花源
不满二次新房人车分流198万 13200元/㎡
(捡漏房源)一期精装现房 一线高尔夫视野 即买即托管
117㎡2室2厅南绿城龙王溪小镇
满二3km公园3km三甲医院220万 18803元/㎡
五峰山一期双拼别墅,业主急售!满两年房东包税,看中价格可谈
136㎡3室2厅南五峰山枫林山居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9926元/㎡
莫干山麓5000亩半山缓坡之上2500亩莫干山脉,中式合院
98㎡2室2厅东蓝城观云小镇
满二188万 19184元/㎡
少见超大花园!中式合院别墅 毛坯未入住中南百草园 天然大氧吧
83.06㎡3室2厅南安吉桃花源
满二105万 12641元/㎡
必看好房丨前排边套丨地上两层送阁楼丨五峰山精装修山水别墅
120㎡4室2厅南五峰山枫林山居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17333元/㎡
远离城市(归隐原乡)独栋别墅,私家花园900平,来电急售
100㎡2室2厅南原乡小镇
满二135万 13500元/㎡
蓝城天使小镇,精装修中式合院,业主移居美国,低于市场价30万
170㎡3室2厅南银润蓝城天使小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11471元/㎡
汀香别墅 业主新挂牌 看中价格可谈 送装修 花园950平
291㎡4室3厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13058元/㎡