当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城龙王溪小镇 高尔夫豪宅 精装带空调地暖 托管年收18万
131㎡3室2厅南绿城龙王溪小镇
满二3km公园3km三甲医院180万 13740元/㎡
急售 活水家门口,花园1100平,毛坯房给你更多的装修选择
385㎡4室2厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 14286元/㎡
莫干山麓5000亩半山缓坡之上2500亩莫干山脉,中式合院
98㎡2室2厅东蓝城观云小镇
满二188万 19184元/㎡
绿城安吉桃花源 154万 2室2厅2卫 精装修,直接入住抄底
105㎡2室2厅南绿城安吉桃花源
不满二次新房人车分流154万 14667元/㎡
悠隐南山,新中式精装修山景别墅,托管每年回抱15-20万租金
164㎡3室2厅南悠隐南山
满二次新房人车分流160万 9756元/㎡
少见超大花园!中式合院别墅 毛坯未入住中南百草园 天然大氧吧
83.06㎡3室2厅南安吉桃花源
满二105万 12641元/㎡
蓝城观云小镇 175平5居 东向精装修 着急出售
175㎡5室3厅东蓝城观云小镇
不满二280万 16000元/㎡
高档小区!绿城安吉桃花源 300万 性价比超高!送超大花园
135㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
不满二次新房人车分流225万 16667元/㎡
安吉港中旅和乐小镇,精装送家电,景区免门票,可托管
103㎡3室2厅南港中旅?悠然美地
不满二176.8万 17165元/㎡
真实在售:安吉汀香别墅,美式独栋,水系环绕,买到就是赚到
410㎡5室3厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 13659元/㎡
绿城桃花源景观独栋 产证128实用面积400平,房东资金周转
128㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
满二次新房人车分流268万 20938元/㎡
安吉银润蓝城天使小镇,精装中式园林庭院别墅,花园一比一赠送
156㎡3室2厅南安吉银润天使小镇
满二218万 13974元/㎡
安吉云上草原软硬装全配送茶山 70年产权可保底出租
65㎡1室2厅南云栖澜园
满二62万 9538元/㎡
上海业主急售观云小镇合院 没有住过 好位置 可随时看房
125㎡3室2厅南蓝城观云小镇
满二208万 16640元/㎡
绿水青山就是金山银山,安吉绿城桃花源精装独栋别墅,真正世外桃
150㎡4室2厅南绿城安吉桃花源
不满二次新房人车分流198万 13200元/㎡
安吉 绿城龙王溪 高尔夫别墅 可民宿托管 精装修送车位
120㎡2室2厅南绿城龙王溪小镇
不满二3km公园3km三甲医院138万 11500元/㎡
绿城桃花源,房东儿子在杭州摇号,急需要资金现低于市场价40万
125㎡3室2厅南绿城安吉桃花源
满二次新房人车分流236.25万 18900元/㎡
竹博园景区旁 欧式别墅 精装修带家具家电 花园在180平
280㎡4室2厅东恒都香缇溪岸
不满二198万 7071元/㎡
汀香别墅 业主新挂牌 看中价格可谈 送装修 花园950平
291㎡4室3厅南汀香别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13058元/㎡
绿城桃花源精装中式院子送软装家电送花园150平带车位周边配套
108㎡2室2厅南绿城安吉桃花源
满二次新房人车分流188万 17407元/㎡