急售!翠雨别院 85折优惠 推窗看湖景山景 超大花园120平
-
130万
总价
-
3室3厅3卫
户型
-
140㎡
建筑面积
-
单价
9286元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
2层
- 咨询楼层
-
套内
126㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-17
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
涵盖农耕、邻里、养生、旅游度假为一体的综合性小镇,规划建设有慢生活街区、豪华五法国Club Med(地中海俱乐部)、中式度假小别墅、山顶公园、特色民俗文化街、农业观光园、果蔬基地等各类旅游度假服务生活配套
-
业主心态问经纪人
【房源情况】无抵押、无贷款、无 ,房子产权清晰,我看过产证的,手里有产证中心拉出来的产 调,有钥匙随时看房br /【房源税费】满二 无个税,而且差额小,过户小税
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 br /配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 br /车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 br /保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
新房: 房税费首套房契税1至3个点。 <br />物业费2元到3元一平方。 <br /><br />购买新房主要税费: 契税:90平以内:1% ;90-124 平收1.5%;124平以上收2%(交房后地税收取) <br /><br />注:以上收费仅供参考
周边配套
地址:安吉县 - 灵峰 梅灵线
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过安吉79.0%的小区
-
地铁公交
10.0
户型齐全,主打明厨,明卫,客厅朝南,全明格局,双卧朝南三居
港中旅和乐小镇户型主要有124平-134平的明厨,明卫,客厅朝南,全明格局,双卧朝南的三居 、132平-134平的明卫,独立衣帽间,客厅朝南,双阳台的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析