业主直卖萧县 萧县安粮中央花园百合苑 3室2厅 138.17㎡ 49
138.17㎡3室2厅南萧县安粮中央花园百合苑
49万 3546元/㎡
业主直卖萧县 龙山庭院 3室2厅 118.29㎡ 58万
118.29㎡3室2厅南龙山庭院
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3720元/㎡
业主直卖萧县 锦兴世家 2室1厅
84.5㎡2室1厅南北锦兴世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5799元/㎡
业主直卖萧县 欧陆风情园 3室2厅
123㎡3室2厅南欧陆风情园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5593元/㎡
业主直卖萧县 萧县爱丁堡 3室1厅 109.00㎡ 79万
109㎡3室1厅东萧县爱丁堡
79万 7248元/㎡埇桥区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 宿州市萧县柏星碧水星城A14-3-406室
88.27㎡
25.63万2904元/㎡
法拍房 宿州市萧县桃李春晖11#0102室
114.92㎡
55.1万4795元/㎡
法拍房 宿州市萧县乐盛龙城国际20#801室
118.02㎡
40.9万3465元/㎡
法拍房 安徽省宿州市萧县龙山庭苑31#103室
104.38㎡
30.04万2877元/㎡
法拍房 宿州市萧县左岸花园2-502室
95.79㎡
22.03万2300元/㎡
法拍房 安徽省宿州市萧县黄口镇棉花储备库东一处房产
133.98㎡
22.31万1665元/㎡
法拍房 宿州市萧县乐盛龙城国际14-904室
108.21㎡
41.45万3831元/㎡
法拍房 萧县嘉泰龙城壹号爱丁堡B52#101铺
107.76㎡
85.83万7965元/㎡
法拍房 萧县万基·大观天下63#603室
112.39㎡
38.22万3400元/㎡
法拍房 安徽省萧县东方明珠花园25处商业用房
1991.33㎡
801.01万4022元/㎡
法拍房 宿州市萧县嘉泰龙城壹号5-203室
103.96㎡
48.61万4676元/㎡
法拍房 宿州市萧县学府花园68#102室
208.62㎡
81.32万3898元/㎡
法拍房 宿州市萧县安粮中央花园A19、20-2-504室
134.39㎡
31.56万2349元/㎡
法拍房 宿州市萧县龙城镇黄桥行政村不动产
289.38㎡
50.22万1735元/㎡
法拍房 宿州市萧县龙城镇交通西路西山新村(虎山四巷内祥和浴池)不动产及室内设备设施
1059.68㎡
126.87万1197元/㎡
法拍房 萧县嘉泰龙城壹号爱丁堡B52#102铺
109.75㎡
87.42万7965元/㎡
法拍房 宿州市萧县龙城镇民治西街贾巷东不动产
140.8㎡
35.43万2516元/㎡
法拍房 安徽省宿州市萧县御景城4#301室
110.8㎡
45.16万4076元/㎡
法拍房 安徽省宿州市萧县龙河佳苑6#1604室
141.58㎡
43.69万3086元/㎡
法拍房 宿州市萧县绿城岱湖世纪城香樟园1#801室
123.7㎡
46.02万3720元/㎡
法拍房 安徽省宿州市萧县龙河街道龙御府C8#904室
124.65㎡
39.88万3200元/㎡
法拍房 宿州市萧县·萧龙府邸8#402室
98.24㎡
29.24万2976元/㎡
法拍房 宿州市萧县左岸花园6-1-1702室
93.2㎡
35.72万3833元/㎡
法拍房 宿州市萧县博文城市广场1-1002室
89.65㎡
29.09万3245元/㎡
法拍房 宿州市萧县绿城岱湖世纪城丁香园18#104室
117.9㎡
43.39万3680元/㎡
查看更多房源