英城湖新区 8室4厅 400.49㎡
成交总价
535万
单价
13359元/平米
- 日期:
2026-04-19
- 来源:
市场信息
- 朝向:
南
想卖房?快速卖房上房天下,得积分,送好礼!
5**万 8室4厅 400.49平米 南
13359元/平米 签约时间:2026-04-19
免责声明:房源信息由产权人提供,最终以政府部门登记备案为准。购买该房屋时,请谨慎核查。
成交总价
单价
2026-04-19
市场信息
南
5**万 8室4厅 400.49平米 南
13359元/平米 签约时间:2026-04-19