房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修后

相关搜索推荐

共1个回答
  • dafagaggfg 丨Lv 0
    面积*重量,不会很贵,但是自己提供棉花就很便宜了,以前的老棉絮也是可以的。一般都是按斤的1元一斤,一床被子旧棉花大概十斤多,也就十五块钱就可以弹好一床被子了价格来源网络,仅供参考
    +1 2016-12-27 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。