房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • jishu2 丨Lv 4
    普通的是325号的,价格在260元左右一吨 (也就是20袋)单买的话在16元左右,一个地方一个价格 仅供参考硅酸盐旋窑水泥 525II型(包装、合同价) 355 100 吨 2 硅酸盐旋窑水泥 525II型(包装、现金) 345 100 吨 3 硅酸盐旋窑水泥 525II型(散装、现金) 315 100 吨 4 硅酸盐旋窑水泥 525II型(散装、合同价) 325 100 吨 价格来源于网络,仅供参考。
    +11 2016-12-06 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。