房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • jqxa1999 丨Lv 3
    蘑菇装修的599整居全包,简单理解就是599元/㎡。主要是蘑菇硬装的主材、施工、标准化设计等,装修材料市场价格区间很大,一块瓷砖从几块钱到几十块钱不等,包括乳胶漆、木地板、吊顶、木门等,品牌五花八门,材质也各有说法。价格来源网络,具体价格以实际为准,希望你能满意
    +11 2016-11-10 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。