房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修中

相关搜索推荐

共1个回答
  • 吃完抹嘴 丨Lv 4
    一般价格15至45之间,看壶的器型与溶剂和品牌来决定价格。个人建议买就买“金灶”牌子的,一般价格在25-35之间为公道。个人家里用的灶与玻璃壶都是金灶牌子。价格来源网络,仅供参考
    +1 2016-10-31 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。