房天下 > 房天下问答 > 家居装修 > 装修前

相关搜索推荐

共1个回答
  • 文姐姐11 丨Lv 3
    你好!据我了解到的是价格是10元一个,这种材质一般是原装纯进口的,而且环保安全健康,产品比较稳定,不易变形,吸引了很多很多顾客,大家还是蛮喜欢的。 以上价格来源于网络提供,仅供参考,请视实际情况而定。 希望可以帮到您哦!
    +1 2016-10-30 举报
免责声明:问答内容均来源于互联网用户,房天下对其内容不负责任,如有版权或其他问题可以联系房天下进行删除。