二手房
动态

洋房 一梯一户 四叶草户型 装修豪华保养好 双卫生间
143㎡4室2厅南北盛澳金尊府
不满二近地铁279万19510元/㎡
万科开发 精装修4房双卫 品质改善 位 近山河道
141㎡4室2厅南北万科山河道
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万18784元/㎡
新城时光印象天昱园 4室2厅3卫 毛坯 210万元
144㎡4室2厅南北新城时光印象
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万14608元/㎡
智慧城博园 洋房好楼层 南向采光好 次新小区
129㎡3室2厅南北正商智慧城博园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万7209元/㎡
双气联排别墅 带前后花园 带车位 精装修 有电梯 正商智慧城
247㎡7室2厅南正商智慧城
满五450万18185元/㎡
满二 停车方便 超低密度 电梯房 正南朝向 商品住宅
117㎡3室2厅南永威书香庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9793元/㎡
南三环次新纯洋房一楼带前后院 送挑高地下室 可做下沉复式
143㎡4室2厅南北新城时光印象
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万24065元/㎡
洋房 南北通透 带电梯 户型好 次新小区 业主送车位
143㎡4室2厅南北新城时光印象
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16084元/㎡
洋房!精装修!一梯两户!拎包入住!业主急售!
126㎡3室2厅南北正商智慧城
满二97万7698元/㎡
绿都澜湾枫园 双卫格局 高楼层视野无遮挡 满二 正规商品房
128㎡4室2厅东南绿都澜湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万11637元/㎡

智慧城博园 洋房好楼层 南向采光好 次新小区
129㎡3室2厅南北正商智慧城博园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万7209元/㎡
永威书香庭 高楼层视野无遮挡 商品房 密度低 双卫 车位充足
127㎡3室2厅南北永威书香庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万9370元/㎡
新上!智慧城双气好户型平层洋房 餐客一体 好楼层好视野
128㎡3室2厅南正商智慧城博园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7031元/㎡
洋房 一梯一户 四叶草户型 装修豪华保养好 双卫生间
143㎡4室2厅南北盛澳金尊府
不满二近地铁279万19510元/㎡
洋房!精装修!一梯两户!拎包入住!业主急售!
126㎡3室2厅南北正商智慧城
满二97万7698元/㎡
南三环次新纯洋房一楼带前后院 送挑高地下室 可做下沉复式
143㎡4室2厅南北新城时光印象
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万24065元/㎡
产权清晰 满二 次新房 有电梯 南北通透 高楼层采光充足
144㎡4室2厅南北新城时光印象
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万14612元/㎡
新上静谧洋房 万科城玖 中间层满二年 四叶草户型 随时看房!
141㎡4室2厅南北万科城紫苏苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万16630元/㎡
管南片 南北通透 双卫生间 产权清晰 电梯房 次新房 满二
116㎡3室2厅南北永威城
满二119万10259元/㎡
正南朝向 次新房 电梯房 双卫 精装可拎包入住 满二
129㎡3室2厅南正商智慧城博园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万8524元/㎡
努力加载中...
没有更多了