二手房
租房
动态

万科物业别看报价相中能谈万科山河道
127㎡3室2厅南北万科山河道
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万15748元/㎡
融信奥体世纪精装3房业主诚心出售
101㎡3室2厅南融信奥体世纪
满二近地铁102万10069元/㎡
清华大溪地 107平3居 49万南向中装修 随时签约
107㎡3室2厅南清华大溪地
满二近地铁63万5888元/㎡
地铁口 裕华城 89平3居 南向毛坯 安静不临街
89㎡3室2厅南裕华城
满二近地铁97万10899元/㎡
昆仑望岳 165平4居 南向毛坯 安静不临街298万
165㎡4室2厅南昆仑望岳
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万19091元/㎡
万科城次新房业主诚心出售相中可谈
95㎡3室2厅南万科城紫苏苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万11789元/㎡
郑上路永威溪越精装3房拎包入住
88㎡3室2厅南永威溪樾
满二73万8295元/㎡
阳光城丽景公馆 116平3居 南向毛坯 着急出售
116㎡3室2厅南阳光城丽景公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10776元/㎡
碧桂园西湖业主诚心出售相中可谈
89㎡3室2厅南碧桂园西湖
满二95万10674元/㎡
北龙湖改善特价房鲁能公馆来电享优惠
160㎡4室2厅南北鲁能公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万16250元/㎡

万达改善小区看房来电有额外优惠
166㎡4室2厅南北昆仑望岳
2900元/月
康桥上城品业主急租来电享额外优惠
89㎡2室2厅南康桥上城品
1500元/月
汇泉西悦城招租650包水电物业费
72㎡2室2厅西北汇泉西悦城
650元/月
万达商圈昆仑华府整租来电享优惠
89㎡2室2厅南北昆仑华府
1590元/月
主卧招租包水电费650业主直租
73㎡2室2厅西北汇泉西悦城
650元/月
万达商圈业主直租一室一厅900元
49㎡1室1厅西汇泉景悦城
900元/月
罗庄新村万达对面出门地铁口
29㎡1室1厅西罗庄新村
800元/月
汇泉西悦城一房出租来电享优惠
49㎡1室1厅南汇泉西悦城
700元/月
康桥上城品业主急租来电享额外优惠
89㎡2室2厅南康桥上城品
1500元/月
万达商圈昆仑华府精致两房1300元
89㎡2室2厅南北昆仑华府
1300元/月
努力加载中...
没有更多了