- 服务商圈:郑州东站- CBD- 祭城
- 所属公司:
河南乐品房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2016-04-06
二手房
租房
动态

捡漏看这 急售 高铁东站 河南商会大厦 720平 电梯口
720㎡0室0厅河南商会大厦
可注册中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院576万8000元/㎡
金水东路 双地铁口 业主急售 神楼盘楷林380平 随时看
440㎡0室0厅楷林IFC
中心商务区知名物业繁华商圈满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院374万8500元/㎡
降价急售 视野开阔 绿地之窗260平265万急售,业主急卖
260㎡0室0厅绿地之窗
交通便利名企入驻繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万7500元/㎡
(急售)环湖围绕 交通便捷 龙子湖整层1500平 产权清晰
2000㎡0室0厅正商木华广场写字楼
可注册交通便利知名物业繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万8500元/㎡
出漏 金水路双地铁 绿城品质物业 雅宝200平 可自用可出租
200㎡0室0厅雅宝东方国际
交通便利中心商务区地标建筑繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万9000元/㎡
急售 繁华地段 品质物业 建正东方530平 房本齐全
530㎡0室0厅建正东方中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院477万9000元/㎡
急售!凯利国际!建正东方中心375平!全款房!可自用!税费低
375㎡0室0厅建正东方中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万8500元/㎡
急卖 腰斩出售 品质楼盘 广地和顺整层 产权清晰 随时过户
850㎡0室0厅广地和顺中心
名企入驻知名物业繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院893万10500元/㎡
百年不遇 投资自用 超高层建筑 绿地中心整层可分售 随时看
3800㎡0室0厅郑东绿地中心
交通便利名企入驻地标建筑知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万7500元/㎡
6折出售 捡漏 品质楼盘 湖景房 永和龙子湖 产权清晰随时看
1050㎡0室0厅永和龙子湖广场
推荐新房可注册知名物业繁华商圈交通便利近地铁840万8000元/㎡

金水东路 双地铁口 业主急售 神楼盘楷林380平 随时看
440㎡0室0厅楷林IFC
中心商务区知名物业繁华商圈满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院374万8500元/㎡
腰折急售 知名物业 可自用可投资 正商和谐大厦整层 产权清晰
1800㎡0室0厅正商和谐大厦
交通便利名企入驻知名物业繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万9000元/㎡
特价 繁华地段 人保大厦中科金座独立整层 送装修随时过户
2000㎡0室0厅中国人保大厦
交通便利名企入驻知名物业繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万7000元/㎡
降价赔钱卖 正商學府广场双面采光 湖景房税费超低 即买即用
266㎡0室0厅正商学府广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万8000元/㎡
急卖 腰斩出售 品质楼盘 广地和顺整层 产权清晰 随时过户
850㎡0室0厅广地和顺中心
名企入驻知名物业繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院893万10500元/㎡
捡漏赔钱卖 地铁口 经开广场250平 产权清晰 视野开阔
250㎡0室0厅正商经开广场
推荐新房交通便利名企入驻知名物业近地铁200万8000元/㎡
百年不遇 投资自用 超高层建筑 绿地中心整层可分售 随时看
3800㎡0室0厅郑东绿地中心
交通便利名企入驻地标建筑知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万7500元/㎡
北龙子湖 双面湖景 繁华地段 学府广场266平 业主低价出售
267㎡0室0厅正商学府广场
可注册满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万8000元/㎡
忍痛血亏 高铁站 VR实景房 成熟商圈升龙广场半层998平报
998㎡0室0厅升龙广场
满二近地铁899万9000元/㎡
捡漏 品质楼盘 楼下地铁 亚新整层1800平送百万装修随时看
1800㎡0室0厅亚新广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1710万9500元/㎡

特价!郑东新区 地铁口精装修 双子塔 三面采光 随时入住
1100㎡0室0厅郑东绿地中心
赠送免租期名企入驻免中介费1.2元/平米·天
中原地标 郑东新区 绿地中心电梯口 视野开阔 拎包办公
1300㎡0室0厅郑东绿地中心
赠送免租期知名物业繁华商圈免中介费30元/平米·月
降价急租 新装修新家具 4个房间 升龙广场 拎包办公 随时看
208㎡0室0厅升龙广场
赠送免租期交通便利中心商务区知名物业50元/平米·月
品质楼盘 地铁口 建正东方中心 三口之家 无挑剔 户型正气
375㎡0室0厅建正东方中心
赠送免租期交通便利知名物业繁华商圈1.6元/平米·天
康宁街地铁口 亚新广场 新装修首次出租 全套家具 拎包办公
360㎡0室0厅亚新广场
赠送免租期知名物业繁华商圈免中介费55元/平米·月
郑州高铁站 豪华装修 业主直租 升龙广场 全套家具随时可看
900㎡0室0厅升龙广场
1.6元/平米·天
品质楼盘 双地铁口 绿地中心3+1户型 全套家具 随时看房
210㎡0室0厅郑东绿地中心
赠送免租期交通便利名企入驻知名物业1元/平米·天
东站绿地之窗双子塔豪华装修350平全新装修出租
400㎡0室0厅绿地之窗
1.5元/平米·天
可租可售 高品物业 楷林整层1676平 双地铁口 拎包办公
1300㎡0室0厅楷林IFC
赠送免租期交通便利免中介费知名物业1.5元/平米·天
金水路双地铁 自贸区 绿城物业 雅宝东方200平 拎包办公
200㎡0室0厅雅宝东方国际
赠送免租期名企入驻知名物业免中介费55元/平米·月

双开大门 三面采光 高铁站 地铁口 凯利国际 全套家具
570㎡0室0厅凯利大厦
45元/平米·月
品质楼盘 地铁口 建正东方中心 三口之家 无挑剔 户型正气
375㎡0室0厅建正东方中心
赠送免租期交通便利知名物业繁华商圈1.6元/平米·天
品质物业 地铁口 可租可售 建正东方中心全套家具 拎包办公
130㎡0室0厅建正东方中心
赠送免租期交通便利名企入驻知名物业1.6元/平米·天
康宁街地铁口 亚新广场 新装修首次出租 全套家具 拎包办公
360㎡0室0厅亚新广场
赠送免租期知名物业繁华商圈免中介费55元/平米·月
金水路双地铁 自贸区 绿城物业 雅宝东方200平 拎包办公
200㎡0室0厅雅宝东方国际
赠送免租期名企入驻知名物业免中介费55元/平米·月
急租 双地铁口 雅宝东方国际 1300平整层 豪华装修拎包入
1300㎡0室0厅雅宝东方国际
交通便利知名物业免中介费1.6元/平米·天
可租可售 高品物业 楷林整层1676平 双地铁口 拎包办公
1300㎡0室0厅楷林IFC
赠送免租期交通便利免中介费知名物业1.5元/平米·天
业主直租楷林 碧海乾图修 当办公融入环境 心也随之淡定
300㎡0室0厅楷林IFC
赠送免租期交通便利知名物业繁华商圈1.6元/平米·天
中原地标 郑东新区 绿地中心电梯口 视野开阔 拎包办公
1300㎡0室0厅郑东绿地中心
赠送免租期知名物业繁华商圈免中介费30元/平米·月
绿地之窗550平!高端大理石装修!家具全齐!价格低!近高铁站
500㎡0室0厅绿地之窗
39元/平米·月
努力加载中...
没有更多了