二手房
动态

刚谈下60万 全新精装修 拎包入住 适合三代同堂 急售
223㎡4室2厅南北雅居乐御宾府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万31292元/㎡
茉莉公馆精装三室南北通透大阳台高楼层视野开阔
138㎡3室2厅南北茉莉公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万27564元/㎡
上和院核心位置 急售让价50万)150万豪装未入住 无杂税
226㎡4室2厅南永威上和院
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万50878元/㎡
精装大四房 让利80万急出)出门公园运河 满五无杂税
159㎡4室2厅南北冠景君悦湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万28364元/㎡
纯玻璃幕墙,洋房社区,高楼层视野开阔。急卖省税
173㎡4室2厅南北美景美之心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院490万28275元/㎡
北龙湖毛坯大平层,中间楼层视野宽阔采光好,居住舒适有车位
216㎡4室1厅南北正弘瓴筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院746万34524元/㎡
此房9月份满2年可满两年过户没有增值税费不临街不临路
192㎡4室2厅南北正商祯瑞上境
满二次新房近地铁850万44227元/㎡
不临街不临路 边户带弧窗180度采光 诚心急卖价格低
157㎡3室2厅南北绿地老街三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万19008元/㎡
北龙湖龙头位置 双地铁 次新小区 高楼层 视野好
150㎡4室2厅南北中海云鼎湖居
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万25210元/㎡
精装修 低楼层 大楼间距 视野好 临河环境好 急卖好房
144㎡4室2厅南北碧桂园天琴湾
满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院273万18985元/㎡

刚谈下60万 全新精装修 拎包入住 适合三代同堂 急售
223㎡4室2厅南北雅居乐御宾府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万31292元/㎡
茉莉公馆精装三室南北通透大阳台高楼层视野开阔
138㎡3室2厅南北茉莉公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万27564元/㎡
上和院核心位置 急售让价50万)150万豪装未入住 无杂税
226㎡4室2厅南永威上和院
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万50878元/㎡
精装大四房 让利80万急出)出门公园运河 满五无杂税
159㎡4室2厅南北冠景君悦湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万28364元/㎡
纯玻璃幕墙,洋房社区,高楼层视野开阔。急卖省税
173㎡4室2厅南北美景美之心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院490万28275元/㎡
北龙湖毛坯大平层,中间楼层视野宽阔采光好,居住舒适有车位
216㎡4室1厅南北正弘瓴筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院746万34524元/㎡
此房9月份满2年可满两年过户没有增值税费不临街不临路
192㎡4室2厅南北正商祯瑞上境
满二次新房近地铁850万44227元/㎡
不临街不临路 边户带弧窗180度采光 诚心急卖价格低
157㎡3室2厅南北绿地老街三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万19008元/㎡
北龙湖龙头位置 双地铁 次新小区 高楼层 视野好
150㎡4室2厅南北中海云鼎湖居
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万25210元/㎡
精装修 低楼层 大楼间距 视野好 临河环境好 急卖好房
144㎡4室2厅南北碧桂园天琴湾
满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院273万18985元/㎡
努力加载中...
没有更多了