二手房
动态

品江一号 3室2厅 119平 全新装修
119㎡3室2厅南品江一号
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万8151元/㎡
明日豪庭 2室1厅 64.01平 总价低 近轻轨高速
64㎡2室1厅南明日豪庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万4843元/㎡
荔园新天地 电梯房 满五 朝南 小三房 正规商品房 收藏
109㎡3室2厅南荔园新天地
配套成熟小区中心首付低满五85.3万7815元/㎡
阳光假日花园北区 3室1厅 113.87平
114㎡3室1厅南阳光假日
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万4215元/㎡
蓝天金地 5室2厅 181.7平
182㎡5室2厅南北蓝天金地
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万5504元/㎡
业主急售 力高澜湖峯景 3室2厅 116.9平
117㎡3室2厅南北力高澜湖峯景
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5560元/㎡
海雅君悦花园 2室2厅 84.33平
84㎡2室2厅东南海雅君悦花园
配套成熟小区中心首付低满二51万6048元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的!
89㎡3室2厅南尚景天峰
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万6442元/㎡
尚景天峰3室54.9万元难得的好户型急售
92㎡3室2厅东南尚景天峰
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万5993元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
117㎡3室1厅南品江一号
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7009元/㎡

幸福里8号 3室2厅 实用性高 价格便宜
91㎡3室2厅南幸福里8号
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万5040元/㎡
蓝天金地 7室2厅 114平
114㎡7室2厅北蓝天金地
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万11404元/㎡
海雅缤纷城 2室0厅 37.66平
38㎡2室0厅南海雅缤纷城
配套成熟小区中心首付低满二25万6638元/㎡
御品泰景 3室1厅 128.3平
128㎡3室1厅北御品泰景
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万6080元/㎡
海雅缤纷城 近轻轨高速 大型商场
38㎡1室1厅南海雅缤纷城
配套成熟小区中心首付低满二28万7368元/㎡
海雅缤纷城 1室1厅 旁边近轻轨高速 大型综合体
40㎡1室1厅南海雅缤纷城
配套成熟小区中心首付低满二24.8万6200元/㎡
时光樾星锦苑 3室2厅 85.44平
85㎡3室2厅南时光樾
配套成熟小区中心首付低满二47.5万5559元/㎡
尚景天峰 2室1厅 70.21平近轻轨高速 低首付
70㎡2室1厅东尚景天峰
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万5982元/㎡
荔园新天地 电梯房 满五 朝南 小三房 正规商品房 收藏
109㎡3室2厅南荔园新天地
配套成熟小区中心首付低满五85.3万7815元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
117㎡3室1厅南品江一号
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7009元/㎡
努力加载中...
没有更多了