毛坯房楼层适中看房方便,诚心出售
96㎡2室2厅南雅居乐·熹玥
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
144万15076元/㎡
东区 恒大绿洲 户型方正 房子保养好
93㎡3室2厅南恒大绿洲二期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
90万9678元/㎡
远洋城天琪纯复式户型小区中间位置
242㎡5室2厅南北远洋城天祺
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
450万18587元/㎡
市一中旁南北对流大平层4+1房精装修拎包入住
203㎡5室2厅南北雅居乐·熹玥
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
380万18720元/㎡
南北对流大三房,精装修大三房,户型方正,采光好
126㎡3室2厅南北越秀星汇品峰
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
166.4万13179元/㎡
岐江新城保利大品牌,精装三房未住过,业主诚心出售
89㎡3室2厅东南保利天珺
未满两年
146万16411元/㎡
配套齐全,交通便利,户型方正,南北对流
142㎡4室2厅南北天奕国际广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
165万11620元/㎡
诚意出售楼下大信实用4房精装修看房方便
127㎡4室2厅南北远洋城万象花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
168万13263元/㎡
此房满五户型方正小区环境舒适安静舒适
133㎡3室2厅南绿韵花都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
135万10151元/㎡
远洋城美域满五不唯一,格局方正实用,随时可看房。
131㎡3室2厅南北远洋城美域
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
132万10089元/㎡
努力加载中...
没有更多了