- 服务商圈:坦洲镇- 三乡镇- 翠亨新区
- 所属公司:
中山市华嘉置业有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

中澳春城(線上售樓處)來電咨詢,享內部優惠:送家私家電+車位
103㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满二115万11165元/㎡
广银海悦湾(售楼处)7xxx元/㎡精装现房,首付3万来电看房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
配套成熟小区中心首付低满二65万7303元/㎡
華發觀山水(售樓處)5xxx元/㎡,送裝修,送2個車位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五48万5581元/㎡
德瑞花園(線上售樓處)內部價:4999元/平,來電享內部優惠
66㎡2室2厅东南德瑞花园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万5758元/㎡
上乘藍岸(售樓處)內部工抵房:69萬/套,送車位,首期3萬!
89㎡3室2厅南北上乘蓝岸
配套成熟小区中心首付低满二69万7753元/㎡
譽峯名門(售樓處)內部價:11xxx元 /㎡,來電享95折!
89㎡3室2厅南誉峯名门
配套成熟小区中心首付低满五105万11798元/㎡
马鞍岛·海景公寓(湾中公馆)可租2k,月租抵月供,送车位一个
30㎡2室2厅南北万科深业湾中新城
配套成熟小区中心首付低满五36万12000元/㎡
中澳和悦春府(线上售楼处)8xxx元/平,首付3万,来电看房
88㎡3室2厅南盈翠花园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7955元/㎡
鸿瑞壹品(售楼处)内部价:11xxx元/㎡,来电享95折优惠
118㎡3室2厅北鸿瑞壹品
配套成熟小区中心首付低满二148万12548元/㎡
金鹰半山花园(线上售楼处)内部价:13xxx元/平,送产车位
126㎡3室1厅东南金鹰半山花园
配套成熟小区中心首付低满二168万13328元/㎡

華發觀山水(售樓處)5xxx元/㎡,送裝修,送2個車位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五48万5581元/㎡
錦繡國際花城(售樓處)8xxx元/㎡,首期5萬,送家私家電
126㎡4室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育115万9127元/㎡
佳境康城(售楼处)内部价:13xxx元/㎡,来电享95折优惠
89㎡3室2厅东南佳境康城
配套成熟小区中心首付低满二110万12360元/㎡
中海世紀薈(澳門業主急售,30萬可賣)送全屋家私家電,可看房
41㎡2室2厅南北中海世纪荟
配套成熟小区中心首付低满二40万9756元/㎡
逸骏半岛(线上售楼处)9xxx元/㎡,来电看房,享内部95折
129㎡4室2厅南逸骏半岛
配套成熟小区中心首付低满二次新房115万8928元/㎡
朗诗新城(售楼处)内部价:6xxx元/㎡,来电享95折优惠
79㎡3室2厅东南朗诗新城
配套成熟小区中心首付低不满二48万6076元/㎡
華發觀山水(別墅)200萬賣,全新裝修,來電免費專車接送看房
143㎡5室2厅南北华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五200万14017元/㎡
金帝世纪城(售楼处)内部:13xxx元/㎡,送车位,首付2万
88㎡3室2厅东南金帝世纪城
配套成熟小区中心首付低满二115万13068元/㎡
錦繡國際花城(售樓處)8xxx元/㎡,首期5萬,送家私家電
115㎡4室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育105万9130元/㎡
鸿瑞壹品(售楼处)内部价:11xxx元/㎡,来电享95折优惠
118㎡3室2厅北鸿瑞壹品
配套成熟小区中心首付低满二148万12548元/㎡

中澳春城(線上售樓處)來電咨詢,享內部優惠:送家私家電+車位
103㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满二115万11165元/㎡
广银海悦湾(售楼处)7xxx元/㎡精装现房,首付3万来电看房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
配套成熟小区中心首付低满二65万7303元/㎡
華發觀山水(售樓處)5xxx元/㎡,送裝修,送2個車位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五48万5581元/㎡
德瑞花園(線上售樓處)內部價:4999元/平,來電享內部優惠
66㎡2室2厅东南德瑞花园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万5758元/㎡
上乘藍岸(售樓處)內部工抵房:69萬/套,送車位,首期3萬!
89㎡3室2厅南北上乘蓝岸
配套成熟小区中心首付低满二69万7753元/㎡
譽峯名門(售樓處)內部價:11xxx元 /㎡,來電享95折!
89㎡3室2厅南誉峯名门
配套成熟小区中心首付低满五105万11798元/㎡
马鞍岛·海景公寓(湾中公馆)可租2k,月租抵月供,送车位一个
30㎡2室2厅南北万科深业湾中新城
配套成熟小区中心首付低满五36万12000元/㎡
鸿瑞壹品(售楼处)内部价:11xxx元/㎡,来电享95折优惠
118㎡3室2厅北鸿瑞壹品
配套成熟小区中心首付低满二148万12548元/㎡
金鹰半山花园(线上售楼处)内部价:13xxx元/平,送产车位
126㎡3室1厅东南金鹰半山花园
配套成熟小区中心首付低满二168万13328元/㎡
金帝世纪城(售楼处)内部:13xxx元/㎡,送车位,首付2万
88㎡3室2厅东南金帝世纪城
配套成熟小区中心首付低满二115万13068元/㎡
海伦堡玖悦府(售楼处)内部价:5xxx元/㎡,来电享内部优惠

金鹰半山花园(线上售楼处)内部价:13xxx元/平,送产车位

中澳和悦春府(线上售楼处)8xxx元/平,首付3万,来电看房

上乘藍岸(售樓處)內部工抵房:69萬/套,送車位,首期3萬!

金帝世纪城(售楼处)142平5房大户型,送车位,全屋家私家电

雙城海岸(線上售樓處)總價3X萬,買一線江景房,來電享95折

越秀天樾湾(线上售楼处)清盘特惠:10xxx元/㎡,来电看房

逸骏星园(线上售楼处)清盘特惠:9xxx元/㎡,来电享95折

碧涛熙悦花园(线上售楼处)内部价:7xxx元/㎡,来电享9折

逸骏半岛(线上售楼处)9xxx元/㎡,来电看房,享内部95折

努力加载中...
没有更多了