二手房
动态

华侨城旁远洋物业中高电梯房业主诚心出售
105㎡4室2厅南北远洋香缇
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万7735元/㎡
中间楼层,全新装修未入住,满五唯一
97㎡3室2厅南海伦时光
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10104元/㎡
铁城学府只有一个契税高楼层视野开阔毛坯
76㎡2室2厅南海伦时光
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9869元/㎡
远洋香缇2+1房中高层方便看房
80㎡2室2厅南远洋香缇
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万7318元/㎡
海伦时光南北通透3房,精装修。
100㎡3室1厅南北海伦时光
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万10322元/㎡
海伦时光3房2卫,业主诚心出售,随时方便看房
98㎡3室2厅西南海伦时光
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7690元/㎡
海伦4房南北对流前后看花园
113㎡4室2厅南北海伦时光
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8392元/㎡
彩虹片区靓房出售有钥匙随时看房
85㎡3室2厅南北花海湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万11231元/㎡
海伦时光3室1厅南
93㎡3室2厅南海伦时光
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8388元/㎡
海伦时光大3房朝南114平方急售
114㎡3室2厅南海伦时光
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8766元/㎡

华侨城旁远洋物业中高电梯房业主诚心出售
105㎡4室2厅南北远洋香缇
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万7735元/㎡
中间楼层,全新装修未入住,满五唯一
97㎡3室2厅南海伦时光
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10104元/㎡
铁城学府只有一个契税高楼层视野开阔毛坯
76㎡2室2厅南海伦时光
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9869元/㎡
远洋香缇2+1房中高层方便看房
80㎡2室2厅南远洋香缇
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万7318元/㎡
海伦时光南北通透3房,精装修。
100㎡3室1厅南北海伦时光
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万10322元/㎡
海伦时光3房2卫,业主诚心出售,随时方便看房
98㎡3室2厅西南海伦时光
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7690元/㎡
海伦4房南北对流前后看花园
113㎡4室2厅南北海伦时光
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8392元/㎡
彩虹片区靓房出售有钥匙随时看房
85㎡3室2厅南北花海湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万11231元/㎡
海伦时光3室1厅南
93㎡3室2厅南海伦时光
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8388元/㎡
海伦时光大3房朝南114平方急售
114㎡3室2厅南海伦时光
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8766元/㎡
努力加载中...
没有更多了