二手房
租房
动态

保利国际广场 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
126㎡3室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育90万7121元/㎡
单价6600买石岐电梯3加1户型 性价比很笋 合适谈价格
114㎡4室2厅南北欧雅豪庭
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万6608元/㎡
公积金新政策 棕榈彩虹改善户型 首付20% 彩虹片区流量盘
141㎡4室2厅南北丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满五169万11990元/㎡
远洋新悦 4室2厅 113.89平
114㎡4室2厅南北远洋新悦
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7200元/㎡
东区星光礼寓改善户型 少有业主放盘 随时可以看房
147㎡4室2厅南星光礼寓
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万10564元/㎡
金鹰广场精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
42㎡1室1厅西北完美金鹰广场
配套成熟小区中心首付低满二80万19171元/㎡
远洋城万象花园 4室2厅 127平
127㎡4室2厅南北远洋城万象花园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万12047元/㎡
丽丰棕榈彩虹南北婚房 仅售108万
121㎡3室2厅南北丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满五108万8959元/㎡
保利国际广场毛坯,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
105㎡3室2厅西南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育69万6570元/㎡
价格合适只售95万元 真实报价非常合适 着急出售
86㎡3室1厅北敏捷紫岭国际
配套成熟小区中心首付低满五95万11099元/㎡

公积金新政策 棕榈彩虹改善户型 首付20% 彩虹片区流量盘
141㎡4室2厅南北丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满五169万11990元/㎡
公积金新政策首付20% 单价7600买大一点的改善户型 真香
138㎡4室2厅西南豪逸御华庭
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7616元/㎡
金鹰半山花园采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
91㎡2室2厅南金鹰半山花园
配套成熟小区中心首付低满二125万13809元/㎡
远洋城美域 4室2厅 128.16平
128㎡4室2厅南远洋城美域
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8193元/㎡
华润仁恒·公园四季,朝南精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜
105㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
配套成熟小区中心首付低不满二次新房120万11451元/㎡
公积金新政策首付20% 幸福汇大3房 单价8K 看中谈价格
117㎡3室2厅南润达·幸福汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万9092元/㎡
公积金新政策首付20% 保利大4房 看中谈价格 随时可以看
172㎡4室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育172万10000元/㎡
海伦时光高档社区拎包入住视线好居住舒适
102㎡3室2厅南北海伦时光
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9055元/㎡
公积金新政策首付20% 东区好地段 楼龄新 随时可以看房
153㎡4室2厅南敏捷紫岭国际
配套成熟小区中心首付低满二210万13749元/㎡
石岐莲冠花园格局极好毛坯修看房随时
93㎡2室2厅南莲冠花园
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7000元/㎡

敏捷紫岭国际 3室 2700元,随时看房
89㎡3室2厅南敏捷紫岭国际
2700元/月
店长重点推荐!华润仁恒·公园四季好房出租,居住舒适,干净整洁
105㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
3600元/月
华发广场新出4室户,干净清爽家电全配,交通便利配套齐全
99㎡4室2厅南华发广场
3800元/月
华发广场 家电齐全 房子干净 交通方便
114㎡3室2厅南华发广场
3000元/月
星际豪庭精装修房 家电齐全,随时入住,2室!
87㎡2室2厅东南星际豪庭
2300元/月
淡定!敏捷紫岭国际如此正规的3室,你还在等什么!
109㎡3室2厅南敏捷紫岭国际
3500元/月
店长重点推荐!华润仁恒·公园四季好房出租,居住舒适,干净整洁
105㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
3800元/月
真实图片,星际豪庭,家具家电全配,随时拎包入住
82㎡2室2厅西北星际豪庭
2300元/月
大信芊翠家园 精装修3居室 家电齐全 房子干净 不容错过
123㎡3室2厅北大信芊翠家园
1700元/月
惊爆!中海世纪荟 精装修 2室,只需1800元,抢租中
42㎡2室1厅南中海世纪荟
1800元/月

店长重点推荐!华润仁恒·公园四季好房出租,居住舒适,干净整洁
105㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
3800元/月
店长重点推荐!华润仁恒·公园四季好房出租,居住舒适,干净整洁
105㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
3600元/月
大信芊翠家园 精装修3居室 家电齐全 房子干净 不容错过
123㎡3室2厅北大信芊翠家园
1700元/月
星际豪庭精装修房 家电齐全,随时入住,2室!
87㎡2室2厅东南星际豪庭
2300元/月
华发广场 家电齐全 房子干净 交通方便
114㎡3室2厅南华发广场
3000元/月
真实图片,星际豪庭,家具家电全配,随时拎包入住
82㎡2室2厅西北星际豪庭
2300元/月
华发广场新出4室户,干净清爽家电全配,交通便利配套齐全
99㎡4室2厅南华发广场
3800元/月
敏捷紫岭国际 3室 2700元,随时看房
89㎡3室2厅南敏捷紫岭国际
2700元/月
淡定!敏捷紫岭国际如此正规的3室,你还在等什么!
109㎡3室2厅南敏捷紫岭国际
3500元/月
努力加载中...
没有更多了