二手房
动态

优选房源 招商国际邮轮城 3室1厅 东南向
106㎡3室1厅东湛江招商国际邮轮城
满五人车分流138万13019元/㎡
优选房源 南北对流 3房 靓楼层 业主置换大房
106㎡3室2厅东南山海华府
满五人车分流125万11792元/㎡
今日推荐 京基城三期精装修5房2厅业主低价抛售139万
136㎡5室2厅东西粤京基城三期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万10221元/㎡
城市美林 东南向 拎包入住 中楼层 生活配套齐
123㎡4室2厅南北城市美林
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万8372元/㎡
今日推荐 盛和园精装修3房2厅面积105平方急售116万
105㎡3室2厅东南盛和园
满二人车分流116万11048元/㎡
京基三期保养新3房2厅2卫 业主诚心出售中
121㎡3室2厅南北西粤京基城三期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万10661元/㎡
房 开发区精装三房两卫 中楼层 小区中心户型 风景怡人
101㎡3室2厅北山海华府
满二人车分流103万10198元/㎡
建龙高地 次新小区 近医院 正南朝向 精装修 产权清晰
101㎡4室2厅南建龙高地
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万12871元/㎡
今日推荐 华盛城市花园面积102平方4房2厅急售92万
102㎡4室2厅南华盛城市花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9020元/㎡
南国豪苑三期毛坯4房东南向中间靓楼层因多套用不上抛售13x萬
116㎡4室2厅南北南国豪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万11907元/㎡

优选房源 招商国际邮轮城 3室1厅 东南向
106㎡3室1厅东湛江招商国际邮轮城
满五人车分流138万13019元/㎡
优选房源 南北对流 3房 靓楼层 业主置换大房
106㎡3室2厅东南山海华府
满五人车分流125万11792元/㎡
今日推荐 京基城三期精装修5房2厅业主低价抛售139万
136㎡5室2厅东西粤京基城三期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万10221元/㎡
城市美林 东南向 拎包入住 中楼层 生活配套齐
123㎡4室2厅南北城市美林
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万8372元/㎡
今日推荐 盛和园精装修3房2厅面积105平方急售116万
105㎡3室2厅东南盛和园
满二人车分流116万11048元/㎡
京基三期保养新3房2厅2卫 业主诚心出售中
121㎡3室2厅南北西粤京基城三期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万10661元/㎡
房 开发区精装三房两卫 中楼层 小区中心户型 风景怡人
101㎡3室2厅北山海华府
满二人车分流103万10198元/㎡
建龙高地 次新小区 近医院 正南朝向 精装修 产权清晰
101㎡4室2厅南建龙高地
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万12871元/㎡
今日推荐 华盛城市花园面积102平方4房2厅急售92万
102㎡4室2厅南华盛城市花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9020元/㎡
南国豪苑三期毛坯4房东南向中间靓楼层因多套用不上抛售13x萬
116㎡4室2厅南北南国豪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万11907元/㎡
努力加载中...
没有更多了