二手房
租房
动态

南门大街红旗小区旁,四楼,三室朝南,赠送独立车库
108㎡3室2厅南南门大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院54万5000元/㎡
直降20万,原价108万,现一口价88万,好楼层,精装修
125㎡3室2厅南旭辉时代城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万7120元/㎡
协信太古城附近,多层三楼,有独立车库,一室半一厅,诚售
48㎡2室1厅南太古山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万4167元/㎡
养老必看好房,纯一楼带院子,装修清爽整洁,价格到位,随时看房
65㎡2室1厅南西柴院
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万7077元/㎡
不可多得的市区带大院子的精装房,原价55现特价
68㎡2室1厅南运河路40号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万6882元/㎡
业主血亏80万,本小区稀缺的户型,后期装修升级几十万,全送
144㎡4室2厅南万科沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万6931元/㎡
金山桃园养老好房,三楼,精装修,二室南,急售
59㎡2室1厅南桃园新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万5000元/㎡
劲爆价,美林湾五区,三室两厅,精装修,仅售30不到
100㎡3室2厅南美林湾五区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万2980元/㎡
南门大街,红旗三中书包,精装修,楼层好,诚售
44㎡1室1厅南南门大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万7682元/㎡
全小区很低的价格,性价比很高的上叠!?原价200万,现急售
137㎡4室2厅南中南林清月雅苑
满二次新房126万9197元/㎡

直降20万,原价108万,现一口价88万,好楼层,精装修
125㎡3室2厅南旭辉时代城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万7120元/㎡
养老必看好房,纯一楼带院子,装修清爽整洁,价格到位,随时看房
65㎡2室1厅南西柴院
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万7077元/㎡
业主血亏80万,本小区稀缺的户型,后期装修升级几十万,全送
144㎡4室2厅南万科沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万6931元/㎡
金山桃园养老好房,三楼,精装修,二室南,急售
59㎡2室1厅南桃园新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万5000元/㎡
南门大街,红旗三中书包,精装修,楼层好,诚售
44㎡1室1厅南南门大街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万7682元/㎡
老火车附近,车站西一村,一楼带院子,阳光超好
40㎡1室1厅南车站西一村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万4950元/㎡
新城花园三区,高档精装修,户型规整明亮,业主诚找有缘人
86㎡2室2厅南新城花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万5233元/㎡
东吴路151号 香山华庭对面,二楼,装修清爽,适宜养老
48㎡2室1厅南东吴路137号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万5792元/㎡
捡大漏,三茅宫二区,精装修,双学区,原价78万现价51万
60㎡2室1厅南三茅宫二区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万8500元/㎡
如此便宜的房子,而且还是大两房,中楼层,两家合用车库
67㎡2室1厅南京口路54号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万3358元/㎡

苏宁广场附近,四楼,两房,地段好
60㎡2室1厅南白莲巷
900万15元/㎡
东门广场,江科大旁,电梯小户,单门独户,价格便宜
30㎡1室1厅东梦溪路10号小区
400万13元/㎡
大润发超市附近,好楼层,清爽整洁干净
50㎡1室1厅南王家巷
700万14元/㎡
朱方路大菜场附近,精装修全新家电,设施齐全
45㎡1室1厅南朱方路102号
1100万24元/㎡
花山湾四区,两室,因小孩上学挂户,暂时不住,低价出租
63㎡2室1厅南花山湾四区
600万10元/㎡
青年广场附近,臻岳君庭,电梯房5楼,设施齐全,交通便利
55㎡2室1厅南臻岳君庭
900万16元/㎡
黄山万达广场附近,三楼,一室一厅,精装修,年底特惠
50㎡1室1厅南黄山新村
850万17元/㎡
康复医院附近,设施齐全,电梯三楼,小区可停汽车
60㎡1室1厅南北旺角广场
交通便利小区治安好拎包入住家电齐全950万16元/㎡
自由领地,60平米,一室一厅,天然气,设施齐全
60㎡1室1厅南自由领地
900万15元/㎡
大市口,两室一厅,采光好,市中心地段,便宜出租
60㎡2室1厅南第一楼街
700万12元/㎡
九华山庄香榭苑,22楼,101平米赠送10平米不在产证面积里,独立车库11平米,68.8万
九华山庄2022-11-27红星瑞香苑,精致自住装修,78平米,两房,地段非常好,现急售
红星·瑞香苑2022-10-29红星瑞香苑,精致自住装修,78平米,两房,地段非常好,现急售
红星·瑞香苑2022-10-29- 凤凰家园凤梧苑2022-10-29
金山水城A区,小高层,8楼,59平米,两房,精装修 独立车库12平米,46.8万
金山水城A区2022-07-26美的城二期,楼王位置,101平米,实用三房,高档轻奢装修风格,真皮沙发,高档家具及家电,全实木地板,中央空调,工作调动急售118万
美的城2022-07-26三茅宫双学区,一楼实际使用面积可达120平米,南面院子加阳光房40平米,北面入户大门院子50平米,阳光房全面到位,全新婚装二年
三茅宫二区2022-07-23万达广场附近,黄山新村一楼,73平米实际80平米,两室半一厅,客厅全明,院子20平米,有阳光房,低价急售
黄山新村2022-07-19三茅宫润欣双学区,低总价,性价比很高 ,有独立车库5平米
朱方路206号2022-07-15丹徒区欢喜家,135平米 顶复 ,结婚装修,四年,几乎未住,保养得当,独立车库20平米,降价10万出售
欢喜家园2022-07-15
努力加载中...
没有更多了