梅华路旁 荟雅名苑 实用4室2厅 112.23平 诚心出售
112㎡4室2厅南荟雅名苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万23880元/㎡
九洲中对面 景山一号 3室2厅 南向带大阳台 诚心出售
142㎡3室2厅南北景山一号
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院261万18344元/㎡
华发物业加持 华发四季 四居室 入读凤凰中 群贤小
154㎡4室2厅南北华发四季
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院488万31701元/㎡
南湾豪宅 中信红树湾北区 3室2厅看前山河景 户型方正实用
119㎡3室2厅西南中信红树湾一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万26083元/㎡
真房源 万科金域蓝湾 3室2厅 104.51平 诚心出售
105㎡3室2厅东南万科金域蓝湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万26409元/㎡
吉大 世邦一水岸名园 南北通4室2厅 155平 自 住保养好
155㎡4室2厅南世邦一水岸
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万24387元/㎡
实验小准书包房 招商花园城二期 3室2厅 88.61平 诚售
89㎡3室2厅东南招商花园城二期
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23699元/㎡
靠山小区 近公园 锦园 3室2厅 126.5平 看房方便
127㎡3室2厅南锦园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万16759元/㎡
必看好房 雍和花园 3室2厅 124.93平 看房方便有钥匙
125㎡3室2厅西南雍和花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万13207元/㎡
吉大 盛东江山赋 4室2厅 161.47平南北通精装拎包入住
161㎡4室2厅南北盛东·江山赋
配套成熟小区中心首付低满五368万22791元/㎡

前山 招商花园城二期 实用3室2厅 87.26平 看房方便
87㎡3室2厅南招商花园城二期
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万21201元/㎡
毛坯 可以随心改造 尚东领御 3室2厅 191.37平
191㎡3室2厅东南尚东领御
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院566万29576元/㎡
吉大 中电大厦旁东方顺景 电梯2室77.71平 诚心出售
78㎡2室2厅南东方顺景
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万16729元/㎡
看澳门景观24H有保安 钰海帝景 4室2厅 256.25平
256㎡4室2厅南钰海帝景
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万26537元/㎡
别墅洋房 御景龙湖 3室2厅 103.25平 2015年小区
103㎡3室2厅南御景龙湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万29056元/㎡
次新小区 盛东江山赋 毛坯3室2厅 116.45平 随心改造
116㎡3室2厅南盛东·江山赋
配套成熟小区中心首付低满五249万21383元/㎡
金地伊顿山二期 4室2厅 147.35平 下楼是香山湖公园
147㎡4室2厅南金地伊顿山
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院390万26468元/㎡
给我一个电话,帮您找个温馨的家!优山美地,不容错过!
137㎡4室2厅东南万科珠宾花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院438万31864元/㎡
老香洲 恒荣城市溪谷 122.81平精装三房 可直接拎包入住
123㎡3室2厅南恒荣城市溪谷
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院273万22229元/㎡
吉大九洲中 莱茵半岛 电梯2室2厅 94.12平 海景
94㎡2室2厅东南莱茵半岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万15937元/㎡

小高层电梯洋房 九洲花园 实用3室2厅 91.88平
92㎡3室2厅东南九洲花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万14802元/㎡
君怡花园 3室2厅 114.73平 双九书包房 看房方便
115㎡3室2厅东北君怡花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万17432元/㎡
高层改善户型 格力广场一二期 4室2厅 人车分流 品牌物业
172㎡4室2厅南格力广场一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万21557元/㎡
情侣路上豪宅小区 绿洋山庄299.43平5房 近海边
299㎡5室2厅南绿洋山庄
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院778万25983元/㎡
近拱北 东方顺景 实用4室2厅 近九洲大道 诚心售看房方便
142㎡4室2厅东南东方顺景
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万14750元/㎡
万科物业 东方傲景峰 3室1厅 122.08平 看海景
122㎡3室1厅东东方傲景峰
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万17611元/㎡
九洲小旁 华业临海花园 实用2室2厅 90.9平 看房方便
91㎡2室2厅北华业临海
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万19802元/㎡
华发物业加持 华发四季 四居室 入读凤凰中 群贤小
154㎡4室2厅南北华发四季
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院488万31701元/㎡
次新房 恒荣城市溪谷 4室2厅 143.58平 看山景
144㎡4室2厅东南恒荣城市溪谷
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院338万23541元/㎡
白莲洞公园旁 锦园 3室1厅 112.16平 诚心出售
112㎡3室1厅东南锦园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万17725元/㎡

珠宾花园 4室2厅 135.42平米 拎包入住 看房方便
135㎡4室2厅南万科珠宾花园
低价出租7000元/月
中天维港 精装修2居室 家电齐全 房子干净 不容错过
109㎡2室2厅南中天维港
低价出租4000元/月
保养美丽 珠宾花园 4室2厅 137.46平米 诚心出售
137㎡4室2厅南万科珠宾花园
低价出租7000元/月
真实图片,中天维港 大平层,家具家电全配,随时拎包入住
310㎡4室2厅南中天维港
低价出租13000元/月
吉大 一梯一户 珠宾花园 5室2厅 252.0平米 诚心出售
252㎡5室2厅东万科珠宾花园
低价出租10000元/月
刚刚空出,中天维港精装修3室,全新装修 看房方便有钥匙
131㎡3室2厅西南中天维港
低价出租4600元/月
中天维港正规三房 高性价比 看着舒心 住着放心 看房方便
139㎡3室2厅东中天维港
低价出租5200元/月
珠宾花园 横厅大4室2厅 136.0平米 看山安静小区
136㎡4室2厅北万科珠宾花园
低价出租5300元/月
万科物业 珠宾花园 4室1厅 161.0平米 靠山向海
161㎡4室1厅北万科珠宾花园
低价出租8000元/月
中天维港 2室1厅 110.4平米
110㎡2室1厅南中天维港
低价出租4500元/月

真实图片,中天维港 大平层,家具家电全配,随时拎包入住
310㎡4室2厅南中天维港
低价出租13000元/月
中天维港 精装修 2室 让您找到家的温馨 近港珠澳大桥
110㎡2室2厅东南中天维港
低价出租4300元/月
万科物业 珠宾花园 4室1厅 161.0平米 靠山向海
161㎡4室1厅北万科珠宾花园
低价出租8000元/月
亲,还在辛苦寻找吗,这就是您温暖的家,中天维港!
138㎡2室2厅东南中天维港
低价出租4700元/月
刚刚空出,中天维港精装修3室,全新装修 看房方便有钥匙
131㎡3室2厅西南中天维港
低价出租4600元/月
吉大 一梯一户 珠宾花园 5室2厅 252.0平米 诚心出售
252㎡5室2厅东万科珠宾花园
低价出租10000元/月
人车分流 全方位安保 珠宾花园 4室2厅 139.0平米
139㎡4室2厅南万科珠宾花园
低价出租6500元/月
吉大 海景大平层 中天维港 5室2厅 360.0平米 诚心租
360㎡5室2厅北中天维港
低价出租9000元/月
通透户型 靠山安静小区 珠宾花园 4室2厅 135.0平米
135㎡4室2厅北万科珠宾花园
低价出租6800元/月
中天维港 4800元,业主直租,房源真实,看房方便有钥匙
165㎡3室2厅南中天维港
低价出租4800元/月

珠宾花园 4室2厅 135.42平米 拎包入住 看房方便
135㎡4室2厅南万科珠宾花园
低价出租7000元/月
中天维港 精装修2居室 家电齐全 房子干净 不容错过
109㎡2室2厅南中天维港
低价出租4000元/月
保养美丽 珠宾花园 4室2厅 137.46平米 诚心出售
137㎡4室2厅南万科珠宾花园
低价出租7000元/月
真实图片,中天维港 大平层,家具家电全配,随时拎包入住
310㎡4室2厅南中天维港
低价出租13000元/月
吉大 一梯一户 珠宾花园 5室2厅 252.0平米 诚心出售
252㎡5室2厅东万科珠宾花园
低价出租10000元/月
刚刚空出,中天维港精装修3室,全新装修 看房方便有钥匙
131㎡3室2厅西南中天维港
低价出租4600元/月
中天维港正规三房 高性价比 看着舒心 住着放心 看房方便
139㎡3室2厅东中天维港
低价出租5200元/月