二手房
动态

双瑞藏珑湾,朝南精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
75㎡2室2厅北双瑞藏珑湾
不满二208万27848元/㎡
首付两万买金湾精装三房、有内部员工价
84㎡3室2厅东南涛鸿·金涛华府
满五88万10476元/㎡
仅1套!总价75万进富豪圈!澳门旁投姿王(鹏瑞珠澳湾)
44㎡1室1厅南鹏瑞·珠澳湾中心
满二83万18864元/㎡
抄底劲减!金湾区 海泉湾度假新城(京华假日湾)现房双学 府
86㎡2室2厅南北京华假日湾
满五80万9302元/㎡
震撼上新!陆家嘴级配套(中海寰宇天下)澳门旁CBD琴澳共享
86㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二270万31395元/㎡
横琴万科·琴澳传奇大3居婚房装修朝向采光好电梯房
88㎡3室2厅东南万科琴澳传奇
不满二176万20000元/㎡
横琴70年住宅户型任选(横琴湾/横琴府/横琴玺)三大楼盘
89㎡3室2厅南北华发广场悦琴湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万48090元/㎡
华发四季云山可做4居143平东南朝向视野开阔采光好急售
143㎡4室2厅东南华发四季云山
满五460万32168元/㎡
金湾航空新城粤海拾桂府成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
90㎡3室2厅南粤海拾桂府
满二135万15000元/㎡
著名十大豪宅之一!特大独栋 超霸气(唐家墅-别墅中的爱马仕)
377㎡6室3厅南卓越·唐家墅
满五1100万29178元/㎡

同户型劲惠22万!(万科海上城市)双桥通横琴价格减半1府
108㎡4室2厅南北万科海上城市
满五145万13426元/㎡
首期2万买唐家北围、低门槛、低总价、低月供(颐璟名庭)现楼
76㎡3室2厅东南颐璟名庭
满二138万18158元/㎡
华发广场悦琴湾 4室2厅 143.18平
143㎡4室2厅南华发广场悦琴湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万34921元/㎡
快来!湖心路南北通4房单价1.2万起+送车位(华发·家和城)
116㎡4室2厅南电力家和城
满二128万11034元/㎡
正邦岭秀城 精装修3房+南北通透+位置安静+实景拍摄+
122㎡3室2厅南北岭秀城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院243万19977元/㎡
香洲华策南湾国际装修客厅朝南落地窗
91㎡3室2厅西南华策南湾国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23019元/㎡
清盘特惠!精装现楼捡漏的来!单价1.5万起 万科海上城市
90㎡3室2厅南北万科海上城市
满二125万13889元/㎡
首付2万月供3千金湾红旗精装山湖景精致美宅!76-108平
76㎡2室2厅南中珠山海间
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万11828元/㎡
特价1万起!送车位送契税送月供唐家【仁恒河滨花园】精装现房
95㎡3室2厅南仁恒河滨花园
满二188万19789元/㎡
斗门白蕉新城恒隆御景一线河景美宅单价低至9字头!现楼带精装!
99㎡3室2厅南恒隆御景花园
满二次新房90万9091元/㎡

同户型劲惠22万!(万科海上城市)双桥通横琴价格减半1府
108㎡4室2厅南北万科海上城市
满五145万13426元/㎡
首期2万买唐家北围、低门槛、低总价、低月供(颐璟名庭)现楼
76㎡3室2厅东南颐璟名庭
满二138万18158元/㎡
华发广场悦琴湾 4室2厅 143.18平
143㎡4室2厅南华发广场悦琴湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万34921元/㎡
快来!湖心路南北通4房单价1.2万起+送车位(华发·家和城)
116㎡4室2厅南电力家和城
满二128万11034元/㎡
正邦岭秀城 精装修3房+南北通透+位置安静+实景拍摄+
122㎡3室2厅南北岭秀城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院243万19977元/㎡
香洲华策南湾国际装修客厅朝南落地窗
91㎡3室2厅西南华策南湾国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23019元/㎡
清盘特惠!精装现楼捡漏的来!单价1.5万起 万科海上城市
90㎡3室2厅南北万科海上城市
满二125万13889元/㎡
首付2万月供3千金湾红旗精装山湖景精致美宅!76-108平
76㎡2室2厅南中珠山海间
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万11828元/㎡
特价1万起!送车位送契税送月供唐家【仁恒河滨花园】精装现房
95㎡3室2厅南仁恒河滨花园
满二188万19789元/㎡
斗门白蕉新城恒隆御景一线河景美宅单价低至9字头!现楼带精装!
99㎡3室2厅南恒隆御景花园
满二次新房90万9091元/㎡
卷上天了!大促直降20万市区只要50万买复式楼!机会难逢。
回放2025.12.06卷上天了!大促直降20万市区只要50万买复式楼!机会难逢。
回放2025.09.24卷上天了!大促直降20万市区只要50万买复式楼!机会难逢。
回放2025.08.14卷上天了!大促直降20万市区只要50万买复式楼!机会难逢。
回放2025.08.01卷上天了!大促直降20万市区只要50万买复式楼!机会难逢。
回放2025.07.14卷上天了!大促直降20万市区只要50万买复式楼!机会难逢。
回放2025.07.18卷上天了!大促直降20万市区只要50万买复式楼!机会难逢。
回放2025.07.13卷上天了!大促直降20万市区只要50万买复式楼!机会难逢。
回放2025.07.10卷上天了!大促直降20万市区只要50万买复式楼!机会难逢。
回放2025.07.09卷上天了!大促直降20万市区只要50万买复式楼!机会难逢。
回放2025.07.08
努力加载中...
没有更多了