- 服务商圈:三灶- 湾仔- 横琴
- 所属公司:
珠海正顺房地产代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2015-06-22

地段好价格优,交通便利是你居住较好的选择,值得拥有
106㎡3室2厅北银石雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万14906元/㎡
十字门保利北区精装三房全新出租,旁边就是轻轨站,交站
103㎡3室2厅东南时代保利中环广场
满五260万25243元/㎡
前山玲珑府格局方正电梯高层2房看小区园林景观带地下产权车位
76㎡2室2厅南玲珑府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万18523元/㎡
金域缇香,精装4房,家私家电已配齐,拎包入住!
139㎡4室2厅南北万科金域缇香
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万22014元/㎡
香洲区美丽湾精装4房跃式精品可看海景
125㎡4室2厅南美丽湾花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万18369元/㎡
水岸华都看澳门海景2房高档装修房出售。
77㎡2室2厅南佳兆业水岸华都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万19382元/㎡
保利海上五月花三期海景3房出售看房方便全新装修
100㎡3室2厅东南保利海上五月花
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万22989元/㎡
横琴口岸附近、琴海湾豪华别墅,全新装修。随时看房
450㎡6室3厅南北华融琴海湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2260万50222元/㎡
湾仔水岸华都小两房首次出租电梯高层
63㎡2室2厅东佳兆业水岸华都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万26124元/㎡
横琴法式园林荔枝湾83平精装3房南北对流
83㎡3室2厅南北K2·荔枝湾
满五优质教育255万30887元/㎡

红树湾北区 看小区园林安静 南北通单价2.6万
237㎡5室3厅南中信红树湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院620万26154元/㎡
地段好价格优,交通便利是你居住较好的选择,值得拥有
106㎡3室2厅北银石雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万14906元/㎡
横琴口岸附近、琴海湾豪华别墅,全新装修。随时看房
450㎡6室3厅南北华融琴海湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2260万50222元/㎡
金域缇香,精装4房,家私家电已配齐,拎包入住!
139㎡4室2厅南北万科金域缇香
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万22014元/㎡
湾仔水岸华都出租精装一房一厅,家私家电齐全拎包入住环境好
52㎡1室1厅东佳兆业水岸华都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万28654元/㎡
华发世纪城二期107㎡3房2厅精装修家私家电齐全拎包入住
107㎡3室2厅东南华发世纪城二期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万22276元/㎡
横琴湾仔南屏豪宅天一居三房三厅两厅,厅大房大看澳门看海景
177㎡3室3厅南天一居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院500万28207元/㎡
珠海市区格力广场三期南北通双阳台3房少有放盘 看房方便
163㎡3室2厅南北格力广场三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万19632元/㎡
格力广场三期稀缺3房南向豪华装修低于市场价急卖260万
125㎡3室2厅南格力广场三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万20838元/㎡
近横琴,鹤州新区单身寓出租,可以办,电梯高层
37㎡1室0厅北龙光·玖龙汇
满二42万11351元/㎡

红树湾北区 看小区园林安静 南北通单价2.6万
237㎡5室3厅南中信红树湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院620万26154元/㎡
地段好价格优,交通便利是你居住较好的选择,值得拥有
106㎡3室2厅北银石雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万14906元/㎡
横琴口岸附近、琴海湾豪华别墅,全新装修。随时看房
450㎡6室3厅南北华融琴海湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2260万50222元/㎡
湾仔水岸华都出租精装一房一厅,家私家电齐全拎包入住环境好
52㎡1室1厅东佳兆业水岸华都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万28654元/㎡
华发世纪城二期107㎡3房2厅精装修家私家电齐全拎包入住
107㎡3室2厅东南华发世纪城二期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万22276元/㎡
横琴湾仔南屏豪宅天一居三房三厅两厅,厅大房大看澳门看海景
177㎡3室3厅南天一居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院500万28207元/㎡
珠海市区格力广场三期南北通双阳台3房少有放盘 看房方便
163㎡3室2厅南北格力广场三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万19632元/㎡
格力广场三期稀缺3房南向豪华装修低于市场价急卖260万
125㎡3室2厅南格力广场三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万20838元/㎡
近横琴,鹤州新区单身寓出租,可以办,电梯高层
37㎡1室0厅北龙光·玖龙汇
满二42万11351元/㎡
平沙九号一期,标准1房1厅1卫,精装,拎包入住,生活方便
39㎡1室1厅北平沙九号2期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万11399元/㎡

华发世纪城三期56㎡1房2厅家私家电齐全拎包入住3000/月
56㎡1室2厅东华发世纪城三期
3000元/月
买98平家和城高端好盘保养如新,省级房。
98㎡3室2厅东南家和城
1700元/月
平沙九号一期,标准1房1厅1卫,精装,拎包入住,生活方便
39㎡1室1厅北平沙九号2期
1300元/月
白蕉桥头堡海逸豪庭大平层精装大4房拎包入住看房方便
178㎡4室2厅南海逸豪庭
2400元/月
新香洲万家附近翠华新村3期,翠华豪苑人车分流户型看房方便
96㎡3室2厅北翠华豪苑
2700元/月
保利香槟3房,朝南向,看房方便,金湾首都位置
93㎡3室2厅东南保利香槟国际
2000元/月
近横琴关口,K2荔枝湾电梯11楼精装1房出租
29㎡1室0厅东K2·荔枝湾
2500元/月
华发世纪城四期3房2厅南北通欧式高档装修全新家私家电
146㎡3室2厅南北华发世纪城四期
4800元/月
时代香海彼岸四房二厅卫出售!精装修!122平米!140万!
122㎡4室2厅南北时代香海彼岸
2000元/月
双,香山,文园。五洲花城二期。经典3房
81㎡3室2厅南五洲花城C区
3800元/月

华发世纪城三期56㎡1房2厅家私家电齐全拎包入住3000/月
56㎡1室2厅东华发世纪城三期
3000元/月
买98平家和城高端好盘保养如新,省级房。
98㎡3室2厅东南家和城
1700元/月
平沙九号一期,标准1房1厅1卫,精装,拎包入住,生活方便
39㎡1室1厅北平沙九号2期
1300元/月
白蕉桥头堡海逸豪庭大平层精装大4房拎包入住看房方便
178㎡4室2厅南海逸豪庭
2400元/月
新香洲万家附近翠华新村3期,翠华豪苑人车分流户型看房方便
96㎡3室2厅北翠华豪苑
2700元/月
保利香槟3房,朝南向,看房方便,金湾首都位置
93㎡3室2厅东南保利香槟国际
2000元/月
近横琴关口,K2荔枝湾电梯11楼精装1房出租
29㎡1室0厅东K2·荔枝湾
2500元/月
华发世纪城四期3房2厅南北通欧式高档装修全新家私家电
146㎡3室2厅南北华发世纪城四期
4800元/月
时代香海彼岸四房二厅卫出售!精装修!122平米!140万!
122㎡4室2厅南北时代香海彼岸
2000元/月
双,香山,文园。五洲花城二期。经典3房
81㎡3室2厅南五洲花城C区
3800元/月

华发世纪城三期56㎡1房2厅家私家电齐全拎包入住3000/月
56㎡1室2厅东华发世纪城三期
3000元/月
买98平家和城高端好盘保养如新,省级房。
98㎡3室2厅东南家和城
1700元/月
平沙九号一期,标准1房1厅1卫,精装,拎包入住,生活方便
39㎡1室1厅北平沙九号2期
1300元/月
白蕉桥头堡海逸豪庭大平层精装大4房拎包入住看房方便
178㎡4室2厅南海逸豪庭
2400元/月
新香洲万家附近翠华新村3期,翠华豪苑人车分流户型看房方便
96㎡3室2厅北翠华豪苑
2700元/月
保利香槟3房,朝南向,看房方便,金湾首都位置
93㎡3室2厅东南保利香槟国际
2000元/月
近横琴关口,K2荔枝湾电梯11楼精装1房出租
29㎡1室0厅东K2·荔枝湾
2500元/月
华发世纪城四期3房2厅南北通欧式高档装修全新家私家电
146㎡3室2厅南北华发世纪城四期
4800元/月
时代香海彼岸四房二厅卫出售!精装修!122平米!140万!
122㎡4室2厅南北时代香海彼岸