- 服务商圈:横琴- 唐家湾- 航空新城
- 所属公司:
珠海创房网置业有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

直降几十万,香洲区新规住宅,单价2.1W起“恒荣城市溪谷”
98㎡3室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万21429元/㎡
今日限时价,低总价买“中海寰宇天下”澳门海景房,轻轨站旁
114㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二370万32456元/㎡
来捡漏!800万拥有一套海边的四合院别墅“格力海岸”带花园
245㎡6室3厅东格力海岸别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院800万32653元/㎡
珠海高尔夫球场的独栋别墅(实用面积1120-1500平)
327㎡5室3厅南九洲保利天和别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万36697元/㎡
大件事、总价60万买精装2房“时代都荟大境”单价7千多起
75㎡2室2厅南时代都荟大境
满二60万8000元/㎡
总价260万买十字门大3房“中海寰宇天下”买房就买地段王
97㎡3室2厅东南中海寰宇天下
满二330万34021元/㎡
总价160万买高尔夫海景3房“华发保利天和”送车位送家私家私
95㎡3室2厅南北九洲保利天和
满二160万16842元/㎡
拱北口岸200平澳门海景3房,总价200万,单价1.1万起
200㎡4室2厅南北港珠澳未来城商住楼
不满二200万10000元/㎡
优惠力度决对到位!十字门“华发琴澳新城华府”买·房送2个车位
142㎡4室2厅南华发四季半岛钻石湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万21831元/㎡
珠海仁恒也顶不住了,原价3.2,现1.2万,总数116万3房
86㎡3室2厅南北仁恒河滨花园
满二136万15814元/㎡

今日限时价,低总价买“中海寰宇天下”澳门海景房,轻轨站旁
114㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二370万32456元/㎡
捡漏!比二手房还要便·宜“时代都荟大境”90万买3房,送车位
106㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二90万8528元/㎡
手上有30万拿下拱北口岸2房!70年产权(观宸246)精装
67㎡2室2厅南恒虹世纪广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万26866元/㎡
珠海别墅排名榜”第1“!半山独栋现房(华发山庄)有排面、轻奢
608㎡6室5厅南华发山庄别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万32878元/㎡
大件事、总价60万买精装2房“时代都荟大境”单价7千多起
75㎡2室2厅南时代都荟大境
满二60万8000元/㎡
“龙湖天澜”总价78万买3房,新规住宅小高层,月供2800块
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
不满二次新房78万9176元/㎡
总价114万买3房,高新区北围新房,低密度板楼+仁恒河滨花园
95㎡3室2厅南仁恒河滨花园
满二122万12842元/㎡
离香港澳门醉近的房子“星汇”总价200万买套澳门海景大平层
200㎡4室2厅南北港珠澳未来城商住楼
不满二200万10000元/㎡
在珠海买豪宅您会选哪里?当然是富人区“绿景玺悦湾”送车`牌
258㎡5室2厅南绿景玺悦湾
满二888万34419元/㎡
低门槛入住横琴旁的海景现房!在售68-99平(万科都会四季)
89㎡3室2厅南都会四季
满二185万20787元/㎡

今日限时价,低总价买“中海寰宇天下”澳门海景房,轻轨站旁
114㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二370万32456元/㎡
捡漏!比二手房还要便·宜“时代都荟大境”90万买3房,送车位
106㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二90万8528元/㎡
手上有30万拿下拱北口岸2房!70年产权(观宸246)精装
67㎡2室2厅南恒虹世纪广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万26866元/㎡
珠海别墅排名榜”第1“!半山独栋现房(华发山庄)有排面、轻奢
608㎡6室5厅南华发山庄别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万32878元/㎡
大件事、总价60万买精装2房“时代都荟大境”单价7千多起
75㎡2室2厅南时代都荟大境
满二60万8000元/㎡
“龙湖天澜”总价78万买3房,新规住宅小高层,月供2800块
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
不满二次新房78万9176元/㎡
总价114万买3房,高新区北围新房,低密度板楼+仁恒河滨花园
95㎡3室2厅南仁恒河滨花园
满二122万12842元/㎡
离香港澳门醉近的房子“星汇”总价200万买套澳门海景大平层
200㎡4室2厅南北港珠澳未来城商住楼
不满二200万10000元/㎡
在珠海买豪宅您会选哪里?当然是富人区“绿景玺悦湾”送车`牌
258㎡5室2厅南绿景玺悦湾
满二888万34419元/㎡
低门槛入住横琴旁的海景现房!在售68-99平(万科都会四季)
89㎡3室2厅南都会四季
满二185万20787元/㎡
急售,总价79万买珠海新规住宅3房2卫,月供2800蚊,小高
回放2026.04.30珠海香洲区豪宅大平层,一线山景,价格便宜
回放2026.04.21横琴口岸,总价115万买3房您敢相信吗
回放2026.04.18珠海香洲区惊现单价1.4万,比周边二手房还要便宜
回放2026.04.022026年珠海买房该怎么选,700万买套豪宅大平层
回放2026.03.27开年大钜惠,珠海洋房原来250万,现160万
回放2026.02.27过年买新房,珠海宜居城市
回放2026.02.07今日笋盘,200平澳门豪宅大平层,性价比高
回放2026.02.05拱北口岸旁,总价66万买套精装复式楼盘
回放2026.01.302026年买房该怎么选?宜居城市
回放2026.01.27
原来价格3万+!现在只要2.5万+ 107平3房2厅2卫?3分钟到海边情侣路 老香洲一手新楼盘#珠海房产 #买房攻略 #粤港澳大湾区 #老香洲#情侣路

港珠澳大桥首站!港澳人的社区 75平2房2厅1卫!单价2字头起#珠海房产 #买房攻略 #粤港澳大湾区 #珠海 #精装现楼

珠海澳门旁物业!总价69万上车 精装房!100米到关口!你觉得香不香?#珠海房产 #买房攻略 #粤港澳大湾区 #珠海 #拱北口岸

珠海拱北口岸旁!130平精装大3房 首期10万起#珠海房产 #买房攻略 #粤港澳大湾区 #中广世纪广场#吉大新房

珠海金湾航空新城!实拍华发天茂国际半岛90平3房2厅2卫#珠海房产 #粤港澳大湾区 #买房攻略 #香港人必看 #高性价比好房

想要高品质!又想要便宜的楼盘看这里 中海寰宇天下99平3房2厅2卫 原来4万+!现在只要3.2万+ 精装现楼!十字门地段王#买房攻略 #珠海房产 #粤港澳大湾区 #横琴粤澳深度合作区

珠海秒杀现房!精装交付 单价1万起!珠海湖心明荟 #珠海房产 #粤港澳大湾区 #买房攻略 #香港人必看 #香港人必看 #湖心明荟#斗门湖心新城

珠海香洲区正方南湾首府 实拍185平4房2厅3卫 单价3字头起#粤港澳大湾区 #买房攻略 #珠海房产 #珠海 #高性价比好房

珠海香洲区一手新房 实拍华发四季云山108平横厅4房 单价2字头起!5分钟到拱北口岸#买房攻略 #粤港澳大湾区 #珠海房产 #珠海 #华发四季云山

珠海金湾航空新城现房 实拍华发天茂国际半岛108平4房 单价23000起!3分钟到华发商都#珠海金湾#航空新城#粤港澳大湾区 #珠海房产 #一个敢说真话的房产人 #珠海房产 #粤港澳大湾区 #买房攻略 #香港人必看 #雙拼別墅 #大平層

努力加载中...
没有更多了