二手房
租房
动态

银石雅园新家具环保装修采光好停车位免费
73㎡2室2厅南银石雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万22941元/㎡
正规小1室东南,再喧嚣的城市给您一个小家!
25㎡1室0厅东南新天地大厦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万18096元/㎡
仁恒星园3居室观景楼层环境优美装修好居住舒适
142㎡3室1厅南仁恒星园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万25915元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比高77.79平梅花豪庭
78㎡2室1厅东梅花豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万14783元/㎡
中珠新村幸福时光 2室2厅 64.24平
64㎡2室2厅北中珠新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万18649元/㎡
D调的奢华:明发滨江,欧式田园风,豪华装修
61㎡2室2厅南前山新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万16111元/㎡
华业香庄非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
86㎡2室2厅东南华业香庄
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万15962元/㎡
坦洲新盘(誉峯名门)多数港澳人士的梦中情房!
115㎡4室2厅南北誉峯名门
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院151万13104元/㎡
买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
70㎡3室2厅南华南名宇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万16930元/㎡
招商花园城一期非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
88㎡3室1厅南招商花园城一期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万22044元/㎡

买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
70㎡3室2厅南华南名宇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万16930元/㎡
珠海十字门 澳门横琴一桥之隔的华发湾玺壹号 2.8万
129㎡4室2厅西南华发·湾玺壹号
满五439万34031元/㎡
人生一梦,白云苍狗,为您爱的人,筑一座温馨家园!
59㎡2室1厅东龙城花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万22037元/㎡
晴朗明珠南户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
82㎡2室2厅南晴朗明珠
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万14313元/㎡
D调的奢华:明发滨江,欧式田园风,豪华装修
61㎡2室2厅南前山新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万16111元/㎡
仁恒星园3居室观景楼层环境优美装修好居住舒适
142㎡3室1厅南仁恒星园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万25915元/㎡
御枫美筑 3室2厅 122.24平
122㎡3室2厅南御枫美筑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万18406元/㎡
海荣新村 3室2厅 83平
83㎡3室2厅西南海荣新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万11807元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,五洲花城C区诚意出售
74㎡2室2厅南五洲花城C区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万32520元/㎡
新房超值豪宅 户型 业主诚售,新政省税5万!
93㎡3室2厅南山东健康·家人乐府
不满二172万18495元/㎡

仁恒星园3居室观景楼层环境优美装修好居住舒适
142㎡3室1厅南仁恒星园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万25915元/㎡
新房超值豪宅 户型 业主诚售,新政省税5万!
93㎡3室2厅南山东健康·家人乐府
不满二172万18495元/㎡
珠海北站旁精装现房,拎包入住!
76㎡3室2厅东南颐璟名庭
满二145万19079元/㎡
这户型太棒了吧!仁恒出品一定精品!高品质亲民价必看仁恒滨海湾
115㎡4室2厅南北仁恒滨海湾
满二208万18087元/㎡
坦洲新盘(誉峯名门)多数港澳人士的梦中情房!
115㎡4室2厅南北誉峯名门
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院151万13104元/㎡
不一样的房子 不一样的选择重点新香洲禹洲·香山首府,!!
97㎡3室2厅南禹洲·香山首府
不满二次新房210万21649元/㎡
兴格·邻礼,楼层不同选择老少皆宜,朝南精装3房,户型正方正
94㎡3室2厅西南兴格·邻礼
不满二次新房188万20000元/㎡
澳门旁一线濠江景(双瑞藏珑湾)看河景配套完善
81㎡2室2厅南双瑞藏龙湾花园
满五195万24206元/㎡
看山看水,南屏华发商都旁,少有的岭南风情园林,精装交付
76㎡3室2厅南正方南湾首府
不满二144万18947元/㎡

整租·华发国际花园 4室2厅 错层 东南
142㎡4室2厅东南华发国际花园
5800元/月
整租·正邦岭秀城 3室2厅 北
121㎡3室2厅北岭秀城
5200元/月
整租·环宇城 2室2厅 北
87㎡2室2厅北中海环宇城
5600元/月
整租·恒虹世纪广场 3室2厅 南
121㎡3室2厅南恒虹世纪广场
5000元/月
整租·华发国际花园 4室2厅 错层 东南
142㎡4室2厅东南华发国际花园
5800元/月
整租·同裕·悦澜山 3室2厅 南
128㎡3室2厅南华德同裕·璞樾
5000元/月
整租·环宇城 3室2厅 南
115㎡3室2厅南中海环宇城
8800元/月
整租·环宇城 2室2厅 北
86㎡2室2厅北中海环宇城
4800元/月
整租·景湾阁 3室2厅 东南
228㎡3室2厅东南景湾阁
8500元/月
整租·万科金域蓝湾 3室2厅 东南
203㎡3室2厅东南万科金域蓝湾
8990元/月

整租·环宇城 4室2厅 复式 东南
150㎡4室2厅东南中海环宇城
14000元/月
整租·环宇城 5室2厅 复式 西南
191㎡5室2厅西南中海环宇城
15800元/月
整租·恒虹世纪广场 3室2厅 南
121㎡3室2厅南恒虹世纪广场
5000元/月
整租·华发国际花园 3室2厅 南/北
115㎡3室2厅南北华发国际花园
5500元/月
整租·万科金域蓝湾 3室2厅 东南
203㎡3室2厅东南万科金域蓝湾
8990元/月
整租·华发国际花园 4室2厅 错层 东南
142㎡4室2厅东南华发国际花园
5800元/月
整租·招商花园城二期 3室2厅 南
89㎡3室2厅南招商花园城二期
3800元/月
整租·龙光玖龙湾 3室2厅 南
123㎡3室2厅南龙光玖龙湾
6500元/月
整租·河畔豪庭 4室3厅 复式 西南/东北
268㎡4室3厅西南河畔豪庭
5000元/月
整租·景湾阁 3室2厅 东南
228㎡3室2厅东南景湾阁
8500元/月
努力加载中...
没有更多了