- 服务商圈:横琴- 三灶- 白藤头
- 所属公司:
珠海正顺房地产代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1900-01-01
二手房
动态

看到的都是实拍 有折扣打 金湾生活人群集中片区
117㎡4室2厅南北东方润园
满五优质教育98万8376元/㎡
南北通户型 小区园林景观 小区自带商业和3万平湖景
98㎡3室2厅南北恒裕江山汇
满五94.5万9643元/㎡
2020次新房 齐正西湖校门口 两室单价7字头
72㎡2室2厅南珠海恒大滨江左岸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万7639元/㎡
缺钱了卖几套特惠房 现楼随时看房 能谈价
117㎡4室2厅南北东方润园
满五优质教育96万8205元/㎡
看32公顷幸福河湿地公园 2.4万平邻里中心及图书馆门口
126㎡4室2厅南北恒裕江山汇
满五119.88万9510元/㎡
实拍 豪华定制 全送 拎包入住 景观视野好
86㎡3室2厅南恒裕江山汇
满五90万10493元/㎡
家庭矛盾 变现分割 从未住过二手房
105㎡3室2厅南北东方润园
不满二优质教育83万7920元/㎡
有楼层选 湖心路4房 家和城100米距离 没有公摊
101㎡4室2厅南北德昌盛景
满二84.62万8378元/㎡
7字头起 港澳人多的小区 珠海大道旁 东方润园
136㎡5室2厅南北东方润园
满五优质教育99.7万7331元/㎡
看白藤湖景 家和城商场旁 门口公交站上班自住必看
103㎡3室2厅南北珠海恒大滨江左岸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万7961元/㎡

看河不吵 楼层好保养新 报价可谈 楼下香港巴士站
86㎡3室2厅南恒裕江山汇
满五110万12821元/㎡
缺钱了卖几套特惠房 现楼随时看房 能谈价
117㎡4室2厅南北东方润园
满五优质教育96万8205元/㎡
恒大南向3房 全新未住 附近二手房成交高小区
91㎡3室2厅南珠海恒大滨江左岸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.7万7440元/㎡
楼层好 保养新 家私电可送 各付 随时看房 价格能谈
98㎡3室2厅南北恒裕江山汇
不满二94.5万9608元/㎡
20栋四房 保留单位 湖景边的房子 好楼层的
110㎡4室2厅南北恒裕江山汇
不满二125万11344元/㎡
不靠马路 没有噪音 价格好谈 满五没税 实拍现场
86㎡3室2厅南恒裕江山汇
满五87万10140元/㎡
实拍 豪华定制 全送 拎包入住 景观视野好
86㎡3室2厅南恒裕江山汇
满五90万10493元/㎡
港珠澳大桥落桥位房 往返香港 过关省40粉
227㎡5室3厅南曦华园
满五819万36079元/㎡
满五 没税 看中谈价 实拍 门口湖心路香海高速交汇便利出行
120㎡4室2厅南北恒裕江山汇
满五107.5万8953元/㎡
业主为卖房 已经互相竞争降价了 多套可选好楼层
102㎡3室2厅南北珠海恒大滨江左岸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万7941元/㎡

看河不吵 楼层好保养新 报价可谈 楼下香港巴士站
86㎡3室2厅南恒裕江山汇
满五110万12821元/㎡
缺钱了卖几套特惠房 现楼随时看房 能谈价
117㎡4室2厅南北东方润园
满五优质教育96万8205元/㎡
恒大南向3房 全新未住 附近二手房成交高小区
91㎡3室2厅南珠海恒大滨江左岸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.7万7440元/㎡
楼层好 保养新 家私电可送 各付 随时看房 价格能谈
98㎡3室2厅南北恒裕江山汇
不满二94.5万9608元/㎡
不靠马路 没有噪音 价格好谈 满五没税 实拍现场
86㎡3室2厅南恒裕江山汇
满五87万10140元/㎡
港珠澳大桥落桥位房 往返香港 过关省40粉
227㎡5室3厅南曦华园
满五819万36079元/㎡
业主为卖房 已经互相竞争降价了 多套可选好楼层
102㎡3室2厅南北珠海恒大滨江左岸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万7941元/㎡
7字头起 港澳人多的小区 珠海大道旁 东方润园
136㎡5室2厅南北东方润园
满五优质教育99.7万7331元/㎡
特别楼层 还能议价 诚心卖 钥匙看房 金湾城区
129㎡4室2厅南东方润园
满五优质教育85.6万6655元/㎡
年中开发商压力大 16XXX 好楼层 180来万一套
114㎡3室2厅南乐而居花园
满二178万15614元/㎡
努力加载中...
没有更多了