- 服务商圈:横琴- 白蕉镇- 红旗
- 所属公司:
珠海正顺房地产代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2001-03-08

横琴关口旁三一南方总部大厦两房出售
75㎡2室2厅东南三一南方总部大厦
满五288万38658元/㎡
横琴K2荔枝湾32万㎡纯住宅大盘华发商业
84㎡3室2厅南K2荔枝湾
满五优质教育279万33214元/㎡
横琴荔枝湾39平一房一厅194万高楼层
39㎡1室1厅东南K2荔枝湾
满五优质教育194万50129元/㎡
横琴口岸全新小区荔枝湾30平一房月租金3500元
27㎡1室0厅北K2荔枝湾
满五优质教育195万72222元/㎡
横琴华发首府业主移居国外诚心出售
85㎡2室2厅南华发首府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万31176元/㎡
业主急售看房方便诚心出售非诚勿扰
68㎡2室2厅西南K2荔枝湾
满五优质教育240万35357元/㎡
K2荔枝湾全新装修业主急售家私家电齐,横琴,横琴,随时
40㎡1室1厅西K2荔枝湾
满五优质教育182万45500元/㎡
K2荔枝湾 1房1厅1卫 精装 27.00平
27㎡1室1厅西K2荔枝湾
满五优质教育132万48889元/㎡
横琴信德口岸商务中心88㎡2房1厅向
88㎡2室1厅南信德口岸商务中心
满五336万38182元/㎡
横琴荔枝湾南区三房首次出租拎包入住价格4500
84㎡3室2厅南K2荔枝湾
满五优质教育275万32738元/㎡

横琴关口旁三一南方总部大厦两房出售
75㎡2室2厅东南三一南方总部大厦
满五288万38658元/㎡
横琴K2荔枝湾32万㎡纯住宅大盘华发商业
84㎡3室2厅南K2荔枝湾
满五优质教育279万33214元/㎡
横琴荔枝湾39平一房一厅194万高楼层
39㎡1室1厅东南K2荔枝湾
满五优质教育194万50129元/㎡
横琴口岸全新小区荔枝湾30平一房月租金3500元
27㎡1室0厅北K2荔枝湾
满五优质教育195万72222元/㎡
横琴华发首府业主移居国外诚心出售
85㎡2室2厅南华发首府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万31176元/㎡
业主急售看房方便诚心出售非诚勿扰
68㎡2室2厅西南K2荔枝湾
满五优质教育240万35357元/㎡
K2荔枝湾全新装修业主急售家私家电齐,横琴,横琴,随时
40㎡1室1厅西K2荔枝湾
满五优质教育182万45500元/㎡

横琴荔枝湾39平一房一厅194万高楼层
39㎡1室1厅东南K2荔枝湾
满五优质教育194万50129元/㎡
业主急售看房方便诚心出售非诚勿扰
68㎡2室2厅西南K2荔枝湾
满五优质教育240万35357元/㎡
横琴华发首府业主移居国外诚心出售
85㎡2室2厅南华发首府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万31176元/㎡
横琴K2荔枝湾32万㎡纯住宅大盘华发商业
84㎡3室2厅南K2荔枝湾
满五优质教育279万33214元/㎡
横琴口岸全新小区荔枝湾30平一房月租金3500元
27㎡1室0厅北K2荔枝湾
满五优质教育195万72222元/㎡
横琴关口旁三一南方总部大厦两房出售
75㎡2室2厅东南三一南方总部大厦
满五288万38658元/㎡
K2荔枝湾全新装修业主急售家私家电齐,横琴,横琴,随时
40㎡1室1厅西K2荔枝湾
满五优质教育182万45500元/㎡
横琴K2荔枝湾业主诚心出售保养好南北通透三房超高使用
83㎡3室2厅南K2荔枝湾
满五优质教育280万33915元/㎡
珠海横琴口岸三一南方总部大厦出售老城旺地配套成熟城市中心
42㎡1室1厅东南三一南方总部大厦
满二168万40000元/㎡
横琴荔枝湾南区三房首次出租拎包入住价格4500
84㎡3室2厅南K2荔枝湾
满五优质教育275万32738元/㎡

横琴口岸华融琴海湾96平精装3房轻轨物业笋盘价格
98㎡3室2厅南华融琴海湾
6200元/月
华发商都楼上精装一房出租家私家店齐全拎包入住环境好
42㎡1室0厅南华发琴澳新城四季广场
3100元/月
进横琴口岸,k2荔枝湾3房,豪华装修家私电器齐全随时拎包入住
83㎡3室2厅南K2荔枝湾
4500元/月
步行2到口岸(中冶盛世广场)精装修交楼随时看房
50㎡1室1厅东南中冶盛世国际广场公寓
4000元/月
龙光玖龙玺开发商交付标准全新未入住步行通关
98㎡3室2厅南龙光玖龙玺
7200元/月
横琴口岸125平二加一书房拎包入住出租
125㎡3室2厅东信德口岸商务中心
7000元/月
中心沿线全新装修,送独立车位,尽在龙光玖龙玺
99㎡3室2厅南龙光玖龙玺
7000元/月
龙光玖龙玺精装2房横琴口岸对过拎包入住
70㎡2室2厅西北龙光玖龙玺
6000元/月
澳门租房信德口岸广场全新拎包入住三房过关方便
125㎡3室2厅东北信德口岸商务中心
6500元/月
横琴稀缺豪宅,寓带阳台,家私家电全新
26㎡1室1厅南K2荔枝湾
2500元/月

中心沿线全新装修,送独立车位,尽在龙光玖龙玺
99㎡3室2厅南龙光玖龙玺
7000元/月
两套一起出售,横琴新盘,业主低价转让,全新豪华装修,
83㎡3室2厅南K2荔枝湾
4000元/月
横琴中海名钻3房2厅全新精装家私家电齐全
97㎡3室2厅南北中海名钻
5200元/月
近横琴关口,三一南方总部大厦,单身寓出租,拎包入住。
43㎡1室0厅南三一南方总部大厦
3500元/月
横琴口岸就在楼下,对于需要经常通关澳门的朋友超级便利
71㎡1室1厅北信德口岸商务中心
5000元/月
横琴自贸区口岸复试3房,交通方便,家庭,交站就在家门口
77㎡3室2厅东南K2荔枝湾
3800元/月
横琴口岸125平二加一书房拎包入住出租
125㎡3室2厅东信德口岸商务中心
7000元/月
华发商都楼上精装一房出租家私家店齐全拎包入住环境好
42㎡1室0厅南华发琴澳新城四季广场
3100元/月
澳门租房信德口岸广场全新拎包入住三房过关方便
125㎡3室2厅东北信德口岸商务中心
6500元/月
横琴华发广场享受型房源一线海景看澳门葡京、烟花等璀璨景观
150㎡4室2厅南横琴华发广场
10000元/月

横琴口岸就在楼下,对于需要经常通关澳门的朋友超级便利
71㎡1室1厅北信德口岸商务中心
5000元/月
龙光玖龙玺精装2房横琴口岸对过拎包入住
70㎡2室2厅西北龙光玖龙玺
6000元/月
步行2到口岸(中冶盛世广场)精装修交楼随时看房
50㎡1室1厅东南中冶盛世国际广场公寓
4000元/月
横琴口岸华融琴海湾96平精装3房轻轨物业笋盘价格
98㎡3室2厅南华融琴海湾
6200元/月
进横琴口岸,k2荔枝湾3房,豪华装修家私电器齐全随时拎包入住
83㎡3室2厅南K2荔枝湾
4500元/月
华发商都楼上精装一房出租家私家店齐全拎包入住环境好
42㎡1室0厅南华发琴澳新城四季广场
3100元/月
近横琴口岸格局方正环境优美荔枝湾的小区自
84㎡3室2厅东南K2荔枝湾
4200元/月
横琴稀缺豪宅,寓带阳台,家私家电全新
26㎡1室1厅南K2荔枝湾
2500元/月
两套一起出售,横琴新盘,业主低价转让,全新豪华装修,
83㎡3室2厅南K2荔枝湾
4000元/月
横琴中海名钻3房2厅全新精装家私家电齐全
97㎡3室2厅南北中海名钻
5200元/月