- 服务商圈:白藤头- 横琴- 航空新城
- 所属公司:
珠海正顺房地产代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1900-01-01
二手房
动态

珠海斗门白蕉新城,华发峰尚 南向精装三房
94㎡3室2厅西南华发峰尚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万8384元/㎡
全新未住过!时代倾城一期 三房两卫南北通精装 高层视野好
112㎡3室2厅南北时代倾城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万5361元/㎡
捡漏學区房!华发峰尚 高端小区电梯高层 99平四房两卫
99㎡4室2厅南华发峰尚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6869元/㎡
笋笋笋!抄底价!航空新城华发商都旁 保利时代 精装三房2卫
95㎡3室2厅南保利时代
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万10786元/㎡
笋笋笋!世荣名筑 湖心路精装电梯高层 3房小区中间,南北对流
101㎡3室2厅东南世荣名筑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7921元/㎡
这么便宜说你都不信!时代香海彼岸 精装3房2卫 送产权车位
94㎡3室2厅南北时代香海彼岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8489元/㎡
电梯中层 华南名宇 小区中间南向 精装3房采光好
96㎡3室2厅东南华南名宇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13583元/㎡
捡漏好房!保利香槟国际 精装修3房 电梯中间楼层
92㎡3室2厅西北保利香槟国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9565元/㎡
笋笋笋!万达旁新房精装1.2起 五洲东方墅 99平南北通
99㎡3室2厅南北五洲东方墅
推荐新房满二不满二125万12626元/㎡
笋笋笋!白蕉新城 万科魅力之城 精装三房两厅两卫看园林景观
89㎡3室2厅南万科魅力之城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6966元/㎡

珠海斗门白蕉新城,华发峰尚 南向精装三房
94㎡3室2厅西南华发峰尚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万8384元/㎡
全新未住过!时代倾城一期 三房两卫南北通精装 高层视野好
112㎡3室2厅南北时代倾城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万5361元/㎡
捡漏學区房!华发峰尚 高端小区电梯高层 99平四房两卫
99㎡4室2厅南华发峰尚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6869元/㎡
笋笋笋!抄底价!航空新城华发商都旁 保利时代 精装三房2卫
95㎡3室2厅南保利时代
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万10786元/㎡
笋笋笋!世荣名筑 湖心路精装电梯高层 3房小区中间,南北对流
101㎡3室2厅东南世荣名筑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7921元/㎡
这么便宜说你都不信!时代香海彼岸 精装3房2卫 送产权车位
94㎡3室2厅南北时代香海彼岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8489元/㎡
电梯中层 华南名宇 小区中间南向 精装3房采光好
96㎡3室2厅东南华南名宇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万13583元/㎡
捡漏好房!保利香槟国际 精装修3房 电梯中间楼层
92㎡3室2厅西北保利香槟国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9565元/㎡
笋笋笋!万达旁新房精装1.2起 五洲东方墅 99平南北通
99㎡3室2厅南北五洲东方墅
推荐新房满二不满二125万12626元/㎡
笋笋笋!白蕉新城 万科魅力之城 精装三房两厅两卫看园林景观
89㎡3室2厅南万科魅力之城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6966元/㎡

抄底价!看市民中心音乐喷泉景观 中海左岸岚庭 精装3房2卫
99㎡3室2厅南中海左岸岚庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万14949元/㎡
这么便宜说你都不信!时代香海彼岸 精装3房2卫 送产权车位
94㎡3室2厅南北时代香海彼岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8489元/㎡
捡漏等您来相看 时代香海彼岸 精装4房2卫 楼王单位安静舒适
122㎡4室2厅南时代香海彼岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8007元/㎡
捡漏好房!保利香槟国际 精装修3房 电梯中间楼层
92㎡3室2厅西北保利香槟国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9565元/㎡
笋笋笋!抄底价!航空新城华发商都旁 保利时代 精装三房2卫
95㎡3室2厅南保利时代
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万10786元/㎡
红树湾旁【富人区单价35000起】绿景玺悦湾 豪华装修南北通
165㎡4室2厅东南绿景玺悦湾
满五唯一不满二680万41212元/㎡
笋笋笋抄底价捡漏好房!保利香槟花园 精装四房两厅高楼看海景
130㎡4室2厅南保利香槟国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万10615元/㎡
捡漏房!时代倾城二期 精装三房南北通高层 送产权车位
94㎡3室2厅北时代倾城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万7340元/㎡
笋笋笋!五洲家园旁,西江月花园高层,精装三房两厅两卫,送车位
112㎡3室2厅南北西江月
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万7941元/㎡
劲爆价97xx起 雅戈尔 80万买现房78平精装3房 东南向
78㎡3室2厅南金湾宝龙城
推荐新房满五唯一不满二78万10000元/㎡
五一钜惠来袭了,需要私聊

五一钜惠来袭了

五一钜惠来了

未来大湾区横琴之一

上海陆家嘴有汤臣一品 深圳后海有深圳湾1号 珠海横琴也有 一线景观豪宅,不用28w、不用18w 这是10楼实拍,总高33层,专梯入户 单价仅3.8w起 咨询[爱心]

中信红树湾四层别墅笋盘[机智] 面积245平送300平(实用面积545平) 5+1房2厅1厨4卫3阳台2花园+车位3个 南北通透 带送室内电梯 诚心价1580万(无税更名房)[机智]
中信红树湾别墅2020-01-02横琴!下一个上海陆家嘴…… 横琴横琴目前被定义为“澳门的后花园”、“下一个陆家嘴”,国家对于横琴的重视,从3000多亿的投入可见一斑,横琴也是目前国内政策最好、受重视程度最高的自贸区,被人称为“特区中的特区”投資置業請關注我
K2荔枝湾2019-12-19重磅消息!横琴口岸旅检大楼正在进行音视频设备调试、通关关卡电子门试运行、硬装检查、软装抢工等收尾工作!预计本月20日新横琴口岸将全面具备旅检通关条件。
K2荔枝湾2019-12-14横琴[握手]澳门一体化 亮灯同庆回归20周年??? 大横琴的夜景[月亮]美不美大家可以看一看,值不值得投资置业,横琴自贸区已经发展9年时间,还在建设中,未来更美[玫瑰]更霸气?更壮观?

中国大横琴各个楼盘 为澳门回归20周年亮灯 !霸气??

努力加载中...
没有更多了