- 服务商圈:南屏- 拱北- 横琴
- 所属公司:
德佑房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2008-05-12
二手房
租房
动态

全新未住 中海寰宇天下 海景楼皇大平层 一梯一户 全新精装修
218㎡4室2厅南北中海寰宇天下
不满二998万45780元/㎡
华发世纪城二期 顶楼复式 高楼层视野无遮挡 上下三层 可约看
311㎡6室2厅东南华发世纪城二期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万22479元/㎡
近横琴澳门丨十字门中海寰宇天下洋房顶复出售丨南北通双阳台
125㎡4室2厅南北中海寰宇天下
不满二500万40000元/㎡
急售!横琴口岸中海寰宇天下精装三房6米大横厅南北通透
108㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二332万30741元/㎡
未住过 顶楼复式 两粤澳 5房 随时可看房
295㎡5室2厅东南华发世纪城二期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万23070元/㎡
十字门 中海寰宇天下 看山看海 南北通透 享受居家户型
141㎡4室2厅南北中海寰宇天下
不满二580万41135元/㎡
近横琴 十字门华发商都 中海 南向精装3房 看中谈价 急售
102㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二350万34260元/㎡
中间楼层采光好 南向4开间视野开阔 次新小区 寰宇天下C区
127㎡4室2厅南中海寰宇天下
不满二425万33465元/㎡
新上好房!!世纪城大阳台两房!保养好,看房方便!!
94㎡2室2厅北华发世纪城二期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万21841元/㎡
珠海横琴旁 十字门寰宇天下 两梯两户大平层智能家居 新小区
169㎡4室2厅南北中海寰宇天下
不满二628万37160元/㎡

全新未住 中海寰宇天下 海景楼皇大平层 一梯一户 全新精装修
218㎡4室2厅南北中海寰宇天下
不满二998万45780元/㎡
十字门 中海寰宇天下 看山看海 南北通透 享受居家户型
141㎡4室2厅南北中海寰宇天下
不满二580万41135元/㎡
急售!横琴口岸中海寰宇天下精装三房6米大横厅南北通透
108㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二332万30741元/㎡
华发世纪城二期 顶楼复式 高楼层视野无遮挡 上下三层 可约看
311㎡6室2厅东南华发世纪城二期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万22479元/㎡
中间楼层采光好 南向4开间视野开阔 次新小区 寰宇天下C区
127㎡4室2厅南中海寰宇天下
不满二425万33465元/㎡
未住过 顶楼复式 两粤澳 5房 随时可看房
295㎡5室2厅东南华发世纪城二期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万23070元/㎡
近横琴澳门丨十字门中海寰宇天下洋房顶复出售丨南北通双阳台
125㎡4室2厅南北中海寰宇天下
不满二500万40000元/㎡
近横琴 十字门华发商都 中海 南向精装3房 看中谈价 急售
102㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二350万34260元/㎡

近横琴 十字门华发商都 中海 南向精装3房 看中谈价 急售
102㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二350万34260元/㎡
华发世纪城二期 顶楼复式 高楼层视野无遮挡 上下三层 可约看
311㎡6室2厅东南华发世纪城二期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万22479元/㎡
急售!横琴口岸中海寰宇天下精装三房6米大横厅南北通透
108㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二332万30741元/㎡
全新未住 中海寰宇天下 海景楼皇大平层 一梯一户 全新精装修
218㎡4室2厅南北中海寰宇天下
不满二998万45780元/㎡
十字门中海寰宇天下 小洋房 南北通透4房 户型很正 性价比高
130㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二438万33692元/㎡
中海寰宇天下 112平方 大三房 南北通透诚心出售价格实惠!
112㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二378万33750元/㎡
珠海横琴旁 十字门寰宇天下 两梯两户大平层智能家居 新小区
169㎡4室2厅南北中海寰宇天下
不满二628万37160元/㎡
中海寰宇天下 小洋房 双阳台 山景四房全新未住 看房有钥匙
130㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二498万38308元/㎡

近港澳 全屋定制 豪装4房2卫 对标深圳湾 中海寰宇天下
130㎡4室2厅南中海寰宇天下
9500元/月
中海寰宇天下B区 4室2厅2卫 电梯房 精装修114平米
114㎡4室2厅南中海寰宇天下
8600元/月
十字门华发商都 十字门隧道 横琴边 家私电器全齐,提包入住
127㎡4室2厅西南中海寰宇天下
10000元/月
中海寰宇天下C区 4室2厅2卫 电梯房 精装修130平米
130㎡4室2厅南中海寰宇天下
9500元/月
保养好 精装修 急租房源 家电齐全
127㎡4室2厅南中海寰宇天下
8500元/月
一线江海景山景 中海寰宇天下 豪华四房高标家私家电看房方便
130㎡4室2厅东西中海寰宇天下
12888元/月
华发湾玺壹号,豪装四房两卫,全屋智能一体化,家私全齐,随时看
142㎡4室2厅南华发湾玺壹号
11500元/月
中海一品公馆,海景房4房3卫双套间带浴缸豪华小区随时可看房
169㎡4室2厅南中海寰宇天下
15000元/月
横琴一河之隔,湾玺壹号,精装4房,家私家电齐全,拎包入住
129㎡4室2厅南北华发湾玺壹号
9500元/月
豪华装修 次出租 十字门华发商都旁 全屋高配 随时入住
127㎡4室2厅西南中海寰宇天下
10000元/月

中海寰宇天下B区 4室2厅2卫 电梯房 精装修114平米
114㎡4室2厅南中海寰宇天下
8600元/月
十字门华发商都 十字门隧道 横琴边 家私电器全齐,提包入住
127㎡4室2厅西南中海寰宇天下
10000元/月
全新家私电 十字门商都旁豪装3房 保养全新 随时看房
105㎡3室2厅西北中海寰宇天下
7000元/月
近横琴澳门 会展中心旁 中海汇德里 全新四房 看海看澳门塔
114㎡4室2厅南北中海寰宇天下
8000元/月
十字门中海高端小区4房2卫带浴缸南北通拎包入住,随时可看房
130㎡4室2厅南中海寰宇天下
9500元/月
近横琴澳门丨会展旁中海汇德里自住精装全屋定制三房两厅两卫出租
97㎡3室2厅南中海寰宇天下
7300元/月
十字门华发商都旁 全新精装4房 小区中间安静 智能家居有车位
127㎡4室2厅南中海寰宇天下
8000元/月
寰宇天下 高层 看山景 安静 随时看房 全新精装4房
127㎡4室2厅南中海寰宇天下
7800元/月
十字门华发商都对面 中海寰宇天下C区105平南北通三房拎包住
105㎡3室2厅南北中海寰宇天下
7098元/月
十字门 中海寰宇天下 板楼四房 南北通透 全齐家私 新房出租
130㎡4室2厅南北中海寰宇天下
8800元/月
努力加载中...
没有更多了