- 服务商圈:京华城- 万达广场- 金水桥
- 所属公司:
扬州家福房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

邗实挂7 富丽康城精装修电梯2房 不占学籍 靠金水桥 百祥园
99㎡2室2厅南富丽康城
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万12024元/㎡
邗实挂户多套 紫阳苑中装电梯三房 南北通透 靠上林苑 彩弘苑
108㎡3室2厅南紫阳苑
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万10047元/㎡
邗实 恒府精装修四房 靠幸福小区 新世纪花苑 幸福小区
144㎡4室2厅南恒大华府
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万13750元/㎡
邗实挂7 西城上筑精装修公寓 靠上林苑 金鼎 万达 百祥园
40㎡1室1厅南树宏西城上筑
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万13250元/㎡
邗实挂户 得祥园精装修三房 学籍不占 靠得月苑 香格里拉万达
110㎡3室2厅南得祥园
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万9909元/㎡
南区 金地艺境精装修电梯三房 好楼层 靠中海运河丹堤依云城邦
123㎡3室3厅南金地艺境
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万7545元/㎡
邗实挂7 彩弘苑精装修电梯2房 靠春晖苑 上林苑 万达华府
91㎡2室2厅南彩弘苑
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万12396元/㎡
邗实挂户 幸福小区精装修2房 不占学籍 靠得月苑 香格里拉
62㎡2室1厅南幸福小区
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万10077元/㎡
邗实挂7 翠柳苑精装修三房 靠得月苑 香格里拉 安兴苑三盛
93㎡3室2厅南翠柳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万10323元/㎡
邗实挂7 幸福小区中装2房 带车库 靠得月苑 新世纪 恒大
61㎡2室1厅南幸福小区
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万8164元/㎡

邗实挂7 富丽康城精装修电梯2房 不占学籍 靠金水桥 百祥园
99㎡2室2厅南富丽康城
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万12024元/㎡
邗实挂户多套 紫阳苑中装电梯三房 南北通透 靠上林苑 彩弘苑
108㎡3室2厅南紫阳苑
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万10047元/㎡
邗实 恒府精装修四房 靠幸福小区 新世纪花苑 幸福小区
144㎡4室2厅南恒大华府
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万13750元/㎡
邗实挂7 西城上筑精装修公寓 靠上林苑 金鼎 万达 百祥园
40㎡1室1厅南树宏西城上筑
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万13250元/㎡
邗实挂户 得祥园精装修三房 学籍不占 靠得月苑 香格里拉万达
110㎡3室2厅南得祥园
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万9909元/㎡
南区 金地艺境精装修电梯三房 好楼层 靠中海运河丹堤依云城邦
123㎡3室3厅南金地艺境
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万7545元/㎡
邗实挂7 彩弘苑精装修电梯2房 靠春晖苑 上林苑 万达华府
91㎡2室2厅南彩弘苑
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万12396元/㎡
邗实挂户 幸福小区精装修2房 不占学籍 靠得月苑 香格里拉
62㎡2室1厅南幸福小区
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万10077元/㎡
邗实挂7 翠柳苑精装修三房 靠得月苑 香格里拉 安兴苑三盛
93㎡3室2厅南翠柳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万10323元/㎡
邗实挂7 幸福小区中装2房 带车库 靠得月苑 新世纪 恒大
61㎡2室1厅南幸福小区
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万8164元/㎡

邗实挂户多套 紫阳苑中装电梯三房 南北通透 靠上林苑 彩弘苑
108㎡3室2厅南紫阳苑
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万10047元/㎡
邗实挂户 春晖苑精装修电梯2房 靠彩弘苑 上林苑 紫阳苑万达
83㎡2室2厅南春晖苑
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107万12892元/㎡
邗实 恒府精装修四房 靠幸福小区 新世纪花苑 幸福小区
144㎡4室2厅南恒大华府
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万13750元/㎡
邗实急售 新世纪花苑精装修三房 带大车库 靠香格里拉 万达
123㎡3室2厅南新世纪花苑
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万9089元/㎡
邗实挂户7 恒府精装修三房 靠新世纪 幸福小区 万达华府
109㎡3室2厅南恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院146万13395元/㎡
邗实 紫阳苑独栋别墅精装修1到2层 带院子 靠上林苑 彩弘苑
200㎡5室2厅南紫阳苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院319.8万15990元/㎡
邗实挂7 西城上筑精装修朝南一室一厅 靠上林苑金鼎公寓 万达
60㎡1室1厅南树宏西城上筑
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万9967元/㎡
邗实挂户 春晖苑精装修电梯2房 靠彩弘苑 上林苑 紫阳苑万达
83㎡2室1厅南春晖苑
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12961元/㎡
邗实挂7 百祥园精装修2房 带朝南大车库20平 靠上林苑万达
85㎡2室2厅南百祥园
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万10000元/㎡
邗实挂户 恒府精装修三房 靠新世纪 幸福小区 万达华府
108㎡3室1厅南恒大华府
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万14630元/㎡

万达商圈 金鼎公寓精装修2室 民用水电 靠上林苑 西城上筑
50㎡1室1厅南金鼎国际公寓
精装修家电齐全随时入住交通便利1200元/月
万达三盛商圈 幸福小区精装修电梯一室一厅 民用水电带燃气
60㎡1室1厅南幸福小区
精装修家电齐全随时入住1300元/月
万达商圈 紫阳苑精装修2房 靠上林苑 彩弘苑 春晖苑 万达
70㎡2室1厅南紫阳苑
精装修家电齐全繁华地段1450元/月
万达商圈 万达华府精装修电梯2房 靠彩弘苑 上林苑 紫阳苑
88㎡2室2厅南扬州万达华府
精装修家电齐全繁华地段随时入住3000元/月
万达商圈 上林苑精装修公寓 民用水电 靠金鼎 西城上筑 力宝
40㎡1室1厅南上林苑
精装修家电齐全随时入住小户型1150元/月

万达商圈 上林苑精装修公寓 民用水电 靠金鼎 西城上筑 力宝
40㎡1室1厅南上林苑
精装修家电齐全随时入住小户型1150元/月
万达三盛商圈 幸福小区精装修电梯一室一厅 民用水电带燃气
60㎡1室1厅南幸福小区
精装修家电齐全随时入住1300元/月
万达商圈 紫阳苑精装修2房 靠上林苑 彩弘苑 春晖苑 万达
70㎡2室1厅南紫阳苑
精装修家电齐全繁华地段1450元/月
万达商圈 万达华府精装修电梯2房 靠彩弘苑 上林苑 紫阳苑
88㎡2室2厅南扬州万达华府
精装修家电齐全繁华地段随时入住3000元/月
万达商圈 金鼎公寓精装修2室 民用水电 靠上林苑 西城上筑
50㎡1室1厅南金鼎国际公寓
精装修家电齐全随时入住交通便利1200元/月
[礼物]新世纪花苑 【面积价格】121.58平 报价173.8万, 【房屋介绍】3/2/2 、 2/5楼 中等装修,3三房朝南,南北双阳台,采光无敌,个税。 [太阳]核心:独立车库6平
2023-10-11金水桥花园邗实面积115平三室二厅一卫电梯中上层含车库13平,报价212.8万
2023-10-11彩弘苑90平,精装修,两室两厅一卫,电梯房,不占学籍,报价170万
2023-10-11万达商圈 陪读房 春晖苑85平,精装修电梯2房,报价2200/月,看房有钥匙
2023-08-24西城上筑45平,精装修一室一厅一卫,不占学籍,报价88万
2023-08-24邗实本部 新世纪花苑90平,精装修南北通透,两室两厅一卫,报价165万
2023-08-16邗实本部 紫阳苑108平,精装修,三室两厅一卫,电梯中上楼层,南北通透飞机户型,报价178万
2023-08-16彩弘苑精装二室 3开间朝南 电梯中上层 阳光全天 房子维护的好 初中学籍不占 90平报价198万
彩弘苑2022-06-02扬州天下别墅300平米,有电梯汽车库地下室,院子大约60平米,一楼进门客厅,一楼半是厨房卫生间餐厅,二楼两房朝北,两房朝南,有两个卫生间,三楼两房朝北,一房朝南,一客厅,阳光房,地下一地下室,一汽车库,报价1080万元,有钥匙,随时可以看
扬州天下别墅2022-06-02新世纪花苑】 平方价格】产证面积91.41平 报价178万楼层装修】3室2厅1卫 2/5楼 精装修 三房一条边阳光充足 送车库一间 15平 学籍不占用 提前一小时约
新世纪花苑2022-06-02
努力加载中...
没有更多了