二手房
租房
动态

四望亭路 瘦西湖旁 沿街电梯四楼 856平 可分割
427㎡0室0厅四望亭沿街商铺
繁华地段低价急售知名商户入驻底层沿街3km公园3km购物中心3km三甲医院215万5032元/㎡
广陵路 沿街门面5间 带后三进带花园老房子 临皮市街
2500㎡0室0厅广陵路门面房
3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万18000元/㎡
雅居乐江城雅郡 毛坯整栋商业楼 9107平米 6188万
9107㎡0室0厅金奥文昌公馆商铺
繁华地段低价急售独栋高回报率3km公园3km购物中心3km三甲医院6188万6794元/㎡
瘦西湖对面 独栋商铺 地上三层 三面有院子 好停车
450㎡0室0厅瘦西湖院子商铺
繁华地段独栋高回报率知名商户入驻3km公园3km购物中心3km三甲医院1828万40622元/㎡
运河南路 食品城 中港商贸城 沿街商铺 上下二层双门头
447㎡0室0厅中港商贸城
底层沿街知名商户入驻繁华地段低价急售3km公园3km购物中心3km三甲医院669万14976元/㎡
吾悦广场 运河上宸 一托二沿街商铺 4.5米挑高邻
350㎡0室0厅招商运河上宸
底层沿街低价急售高回报率繁华地段310万8857元/㎡
梅岭东路 沿街商铺 楼上下二层一样大 99.9平168万
100㎡0室0厅梅岭东路商铺
底层沿街繁华地段低价急售3km公园3km购物中心3km三甲医院145万14515元/㎡
文昌路 维扬路 万象汇旁 沿街商业 上下二层 现出租中
1983㎡0室0厅中集紫金广场
高回报率底层沿街知名商户入驻繁华地段3000万15129元/㎡
运河一品 沿古运河商墅 与东关街隔河相望 朝西 三层
1487㎡0室0厅运河一品商铺
繁华地段独栋底层沿街3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万16681元/㎡
东妇幼儿童医院门口 沿街商铺纯一楼 4.5米挑高 双门面
149㎡0室0厅绿地中央学府
底层沿街知名商户入驻繁华地段低价急售350万23490元/㎡

四望亭路 瘦西湖旁 沿街电梯四楼 856平 可分割
427㎡0室0厅四望亭沿街商铺
繁华地段低价急售知名商户入驻底层沿街3km公园3km购物中心3km三甲医院215万5032元/㎡
广陵路 沿街门面5间 带后三进带花园老房子 临皮市街
2500㎡0室0厅广陵路门面房
3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万18000元/㎡
雅居乐江城雅郡 毛坯整栋商业楼 9107平米 6188万
9107㎡0室0厅金奥文昌公馆商铺
繁华地段低价急售独栋高回报率3km公园3km购物中心3km三甲医院6188万6794元/㎡
瘦西湖对面 独栋商铺 地上三层 三面有院子 好停车
450㎡0室0厅瘦西湖院子商铺
繁华地段独栋高回报率知名商户入驻3km公园3km购物中心3km三甲医院1828万40622元/㎡
文昌路 维扬路 万象汇旁 沿街商业 上下二层 现出租中
1983㎡0室0厅中集紫金广场
高回报率底层沿街知名商户入驻繁华地段3000万15129元/㎡
运河一品 沿古运河商墅 与东关街隔河相望 朝西 三层
1487㎡0室0厅运河一品商铺
繁华地段独栋底层沿街3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万16681元/㎡
东妇幼儿童医院门口 沿街商铺纯一楼 4.5米挑高 双门面
149㎡0室0厅绿地中央学府
底层沿街知名商户入驻繁华地段低价急售350万23490元/㎡
中港曲江施井运河路沿街精装饭店 装修钱买商铺入手就可经营
3000㎡0室0厅中港商贸城
3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万4500元/㎡
文昌府 曲江商品城旁 纯一楼沿街商铺 137平带租约
137㎡0室0厅江都路商铺
底层沿街知名商户入驻繁华地段高回报率3km公园3km购物中心3km三甲医院350万25547元/㎡
四望亭西侧100米 整栋1345平 赠送450平 出租中
1800㎡0室0厅四望亭沿街商铺
高回报率繁华地段独栋知名商户入驻3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万11106元/㎡

食品城 通运 中港商贸城 多套办公开店 简装15000/年
130㎡0室0厅中港商贸城
带车位大开间繁华地段1250元/月
出租:运河上宸一拖二350平米 14万/年 可分租邻
350㎡0室0厅招商运河上宸
底层沿街大开间繁华地段11700元/月
吾悦广场 联发君悦首府 沿街商铺1200平米 75万/年
1200㎡0室0厅新城吾悦广场商铺
底层沿街大开间繁华地段学校周边1.5元/平米·天
观潮路纯一楼沿街商铺 无转让费 可做餐饮 邻安康路 扬大附中
100㎡0室0厅恒大悦龙台商铺
底层沿街大开间繁华地段学校周边18000元/月
运河路 中港商贸城 精装出租 实施齐全邻曲江 大世界
400㎡0室0厅中港商贸城
12500元/月
招商运河上宸 二楼整层 可分租 1.5元/平米 邻
190㎡0室0厅招商运河上宸
底层沿街繁华地段带车位1.5元/平米·天
妇幼儿童医院旁 绿地中央学府 纯一楼沿街商铺 8万/年
150㎡0室0厅绿地中央学府
底层沿街学校周边大开间可分隔两层45元/平米·月
出租;广陵产业园写字楼 90-1622平米 毛坯简装都有
200㎡0室0厅扬州亿蜂创新产业基地
大开间繁华地段带车位1.2元/平米·天
五台新村 沿街商铺 楼上下220平 临吾悦广场 东关街
220㎡0室0厅五台新村
底层沿街大开间繁华地段学校周边8330元/月
出租;文昌路 东关街对面 整层1045平米 精装43万/年
1045㎡0室0厅文昌中路
繁华地段带车位大开间底层沿街1.55元/平米·天

妇幼儿童医院旁 绿地中央学府 纯一楼沿街商铺 8万/年
150㎡0室0厅绿地中央学府
底层沿街学校周边大开间可分隔两层45元/平米·月
吾悦广场 联发君悦首府 沿街商铺1200平米 75万/年
1200㎡0室0厅新城吾悦广场商铺
底层沿街大开间繁华地段学校周边1.5元/平米·天
食品城 通运 中港商贸城 多套办公开店 简装15000/年
130㎡0室0厅中港商贸城
带车位大开间繁华地段1250元/月
招商运河上宸 二楼整层 可分租 1.5元/平米 邻
190㎡0室0厅招商运河上宸
底层沿街繁华地段带车位1.5元/平米·天
五台新村 沿街商铺 楼上下220平 临吾悦广场 东关街
220㎡0室0厅五台新村
底层沿街大开间繁华地段学校周边8330元/月
努力加载中...
没有更多了