二手房
租房

瘦西湖院子四房大平层恒温很氧,送产权车位一个
155㎡4室2厅东南瘦西湖院子洋房
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万24516元/㎡
专做万达商圈旁中信泰富锦辰,开发商精装修三房两厅两卫
117㎡3室2厅南北中信泰富锦辰
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万15374元/㎡
专做恒府,邗实本部四房两厅两卫,紧邻万达商圈交通便利
184㎡4室2厅南恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院308万16777元/㎡
京华城商圈高端洋房住宅,虎豹郡王府,精装修拎包入住
143㎡4室2厅南虎豹郡王府二期郡王府天御
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万23636元/㎡
专做万达旁美的国宾府,新风系统中央空调,送产权车位一个
140㎡3室2厅南美的禹洲国宾府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万20641元/㎡
专做名门壹品,四房两厅两卫洋房,送车库车位
145㎡4室2厅南北名门壹品
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院336万23172元/㎡
星悦府,蒋王大润发商圈,婚装提包入住
118㎡3室2厅南星悦府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10678元/㎡
专做京华城商圈品尊大平层,干挂石材俯看明月湖
149㎡3室2厅南品尊国际
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万30258元/㎡
瘦西湖壹号院洋房,送两个产权车位和储藏室
166㎡4室2厅南北瘦西湖壹号院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院398万23976元/㎡
急卖静安阳光花都一口价135W,三房两厅两卫紧邻万达M会员店
138㎡3室2厅南静安阳光花都
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万8696元/㎡

瘦西湖院子四房大平层恒温很氧,送产权车位一个
155㎡4室2厅东南瘦西湖院子洋房
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万24516元/㎡
专做恒府,邗实本部四房两厅两卫,紧邻万达商圈交通便利
184㎡4室2厅南恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院308万16777元/㎡
专做名门壹品,四房两厅两卫洋房,送车库车位
145㎡4室2厅南北名门壹品
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院336万23172元/㎡
瘦西湖壹号院洋房,送两个产权车位和储藏室
166㎡4室2厅南北瘦西湖壹号院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院398万23976元/㎡
专做中信泰富锦园别墅,双拼联排,手上有大量房源
305㎡6室3厅北中信泰富锦园别墅
不满二次新房750万24590元/㎡
专做万达商圈旁中信泰富锦辰洋房,新风系统中央空调有地暖
142㎡4室2厅南中信泰富锦辰
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万20293元/㎡
桃园人家实际使用面积150平,双大露台紧邻京华城
90㎡5室2厅南桃源居(桃源人家)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12067元/㎡
专做万科时代之光洋房,花园洋房,紧邻树高苏北医院旅游
99㎡3室2厅南万科时代之光
满三不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6859元/㎡
专做万达商圈旁中海华越越洋房,紧邻宝龙广场,万达商圈有地暖
129㎡4室2厅南中海华樾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万17053元/㎡

专做九龙湖树人初中正对面嘉誉风华精装修,有大量房源
88㎡3室2厅南北禹洲扬子嘉誉风华
2000元/月
专做树人正对面嘉誉风华,三房两厅两卫精装修拎包入住
115㎡3室2厅南禹洲扬子嘉誉风华
采光好交通便利随时入住家电齐全2600元/月
专做树人正对面嘉誉风华三房两厅一卫,干净清爽,拎包入住
88㎡3室2厅南禹洲扬子嘉誉风华
采光好交通便利随时入住家电齐全2200元/月
专业出租树人旁嘉誉风华三房两厅一卫,有大量房源,随时可以看房
88㎡3室2厅南禹洲扬子嘉誉风华
精装修交通便利繁华地段家电齐全2400元/月
专做出租树人旁精装修万科时代之光,有大量房源
95㎡3室2厅南万科时代之光
精装修采光好随时入住家电齐全2000元/月
专做九龙湖树人园,两房朝间,家具家电齐全,拎包入住
77㎡2室2厅南九龙湾树人园
1350元/月
专做树人旁嘉誉风华,手上有大量房源,有钥匙,随时可以看房
115㎡4室2厅南禹洲扬子嘉誉风华
精装修2500元/月
专做树人旁万科时代之光三房两厅一卫,精装修拎包入住
95㎡3室2厅南北万科时代之光
精装修急租随时入住家电齐全2000元/月
专做树人旁九龙湾润园,两室一厅一卫,手上有大量房源
72㎡2室2厅南九龙湾润园
采光好交通便利随时入住家电齐全1500元/月
专做出租树人旁万科时代之光有大量精装房源,有钥匙随时看
93㎡3室2厅南北万科时代之光小区
精装修采光好交通便利随时入住2200元/月
努力加载中...
没有更多了