二手房
租房
动态

急售京华城荟景苑三房精装修 送产权车位靠近盒马山姆西梅岭
131㎡3室2厅南京华城荟景苑
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万13435元/㎡
急售橡树湾花园电梯洋房毛坯送入户花园有车位靠京华城蒋王大润发
149㎡3室2厅南橡树湾
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院157万10537元/㎡
急售天俊华府四房精装修送车库车位靠近京华城万达广场
157㎡4室2厅南天俊华府
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院183万11656元/㎡
急售水印西堤电梯两房中等装修靠京华城昌建广场大润发
85㎡2室2厅南首开水印西堤
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万8212元/㎡
急售和美第三房二厅一卫有车库靠近京华城昌建广场
125㎡3室2厅南和美第
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万11120元/㎡
急售名门一品洋房,恒温恒氧,精装修靠京华城
139㎡4室2厅南名门壹品
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万17842元/㎡
急售振兴花园二期三房毛坯送车库靠骏和玲珑湾
115㎡3室2厅南振兴花园
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万5809元/㎡
急售奥都花城一楼带大院子送车库30平靠京华城昌建广场
148㎡4室2厅南奥都花城
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万12703元/㎡
急售文汇苑苑三房精装修设施齐全提包入住中间楼层有车库
103㎡3室2厅南文汇苑汇鑫苑
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万7864元/㎡
急售大润发香寓精装修一室一厅投资自住都可以靠近京华城水晶城
37㎡1室1厅南北蒋王香寓
满三满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万5892元/㎡

急售京华城荟景苑三房精装修 送产权车位靠近盒马山姆西梅岭
131㎡3室2厅南京华城荟景苑
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万13435元/㎡
急售橡树湾花园电梯洋房毛坯送入户花园有车位靠京华城蒋王大润发
149㎡3室2厅南橡树湾
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院157万10537元/㎡
急售天俊华府四房精装修送车库车位靠近京华城万达广场
157㎡4室2厅南天俊华府
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院183万11656元/㎡
急售水印西堤电梯两房中等装修靠京华城昌建广场大润发
85㎡2室2厅南首开水印西堤
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万8212元/㎡
急售和美第三房二厅一卫有车库靠近京华城昌建广场
125㎡3室2厅南和美第
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万11120元/㎡
急售名门一品洋房,恒温恒氧,精装修靠京华城
139㎡4室2厅南名门壹品
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万17842元/㎡
急售文汇苑苑三房精装修设施齐全提包入住中间楼层有车库
103㎡3室2厅南文汇苑汇鑫苑
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万7864元/㎡
急售万达南金轮星城南北通透两房精装修靠M会员店宝龙广场
83㎡2室1厅南金轮星城
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万9614元/㎡
急售橡树湾精装修两房中间楼层看房子方便,送车位
85㎡2室2厅南橡树湾
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万11647元/㎡
急售紫阳苑两房简单装修靠近万达广场上林苑百祥园春晖苑
85㎡2室2厅南紫阳东苑
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8824元/㎡

急租紫阳苑66平米小两房设施齐全靠近邗江实验百祥园
66㎡2室1厅南紫阳苑
急租随时入住家电齐全1400元/月
急租新邗江中学对面天赋星辰恒温恒氧靠北万达新中医院
130㎡3室2厅南天赋星辰
精装修急租家电齐全3300元/月
急租奥都花城小公寓一室一厅靠近京华城山姆超市
40㎡1室1厅南奥都花城
精装修急租小户型家电齐全1400元/月
急租绿杨新苑两房中等装修低楼层靠近京华城昌建广场山姆超市
85㎡2室2厅南绿杨新苑
精装修急租随时入住1500元/月
急租上林苑一室一厅朝南,中等装修靠近京华城万达广场邗江实验
48㎡1室1厅南上林苑
急租随时入住家电齐全1200元/月
急租京华城怡景苑两房中等装修实施齐全靠近山姆超市昌建盒马超市
93㎡2室2厅南京华城怡景苑
精装修家电齐全急租随时入住2100元/月
急租西郡188花园两房有电梯设施齐全靠京华城天俊华府富丽康城
80㎡2室2厅南西郡188花园
精装修急租家电齐全1800元/月
急租昌建广场两房精装修,南北通透靠近明月湖京华城火车站山姆
100㎡2室2厅南昌建君悦府
精装修随时入住家电齐全2600元/月
急租市中心贾庄二室精装修靠近万象汇中医院扬大师范大学文昌阁
62㎡2室1厅南贾庄
精装修急租随时入住家电齐全1800元/月
急租昌建广场公寓一室一厅精装设施齐全靠近京华城和美第山姆超市
50㎡1室1厅西昌建广场
精装修急租随时入住家电齐全1550元/月

急租上林苑一室一厅朝南,中等装修靠近京华城万达广场邗江实验
48㎡1室1厅南上林苑
急租随时入住家电齐全1200元/月
急租上林苑公寓,一室一厅靠近万达广场邗江实验百祥园
40㎡1室1厅北上林苑
急租家电齐全950元/月
急租市中心贾庄二室精装修靠近万象汇中医院扬大师范大学文昌阁
62㎡2室1厅南贾庄
精装修急租随时入住家电齐全1800元/月
急租紫阳苑66平米小两房设施齐全靠近邗江实验百祥园
66㎡2室1厅南紫阳苑
急租随时入住家电齐全1400元/月
急租昌建广场公寓一室一厅精装设施齐全靠近京华城和美第山姆超市
50㎡1室1厅西昌建广场
精装修急租随时入住家电齐全1550元/月
急租万宇城一室一厅公寓,靠近万达广场绿地上方公馆汊河大学城
45㎡1室1厅南北吉安万宇公寓
随时入住家电齐全1000元/月
努力加载中...
没有更多了