急售 扬州印 精装四房 靠江山映 京杭湾 佳源华府 随时看
130㎡4室2厅南北扬州印
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9615元/㎡
急售 美的云筑 现房毛坯三房 俯瞰十里外滩 文昌府江南一品旁
108㎡3室2厅南北云筑
不满二86万7963元/㎡
急售 中海嘉境 精装4房 吾悦商圈 奥园中海世玺旁随时看
143㎡4室2厅南北中海嘉境观园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8042元/㎡
急售世纪名园毛坯三房 中海玺园江南一品文昌府曲江公园旁随时看
130㎡3室2厅南北世纪名园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8077元/㎡
急售文昌府 毛坯四叶草户型 九境融园江南一品旁价格好谈随时看
137㎡4室2厅南北文昌府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万9343元/㎡
急售吾悦广场精装洋房 四房飞机户 带空调地暖 中海世玺旁
144㎡4室2厅南北美的禹洲·大河
不满二165万11458元/㎡
主城区电梯洋房 湖畔御景精装3房 好楼层 送车库车位
145㎡3室2厅南北深物业湖畔御景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院242万16690元/㎡
花都汇旁金辉栖湖云庭一楼精装四房 洋房四叶草户型 包大税
111㎡4室2厅南北金辉栖湖云庭
满二129万11622元/㎡
急售 金辉优步花园 毛坯洋房3室飞机户 吾悦广场天俊悦府旁
108㎡3室2厅南北金辉优步花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万8241元/㎡
急售!华建乾院 电梯洋房毛坯4室 飞机户 中海九玺旁随时看
130㎡4室2厅南北华建乾院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万15000元/㎡

急售 金辉优步花园 毛坯洋房3室飞机户 吾悦广场天俊悦府旁
108㎡3室2厅南北金辉优步花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万8241元/㎡
开发商精装带地暖!宽厅三房双卫带储物间!万科时代风华邻新妇幼
128㎡3室2厅南万科时代风华·澜庭
满二次新房106万8281元/㎡
急售!中信泰富锦棠 洋房毛坯4房 飞机户 近金地华著随时看
142㎡4室2厅南中信泰富锦棠
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万18662元/㎡
急售 66个 中海十里丹堤 毛坯4室好楼层 德辉天玺湾旁
116㎡4室2厅南北中海十里丹堤
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6033元/㎡
急售世纪名园毛坯三房 中海玺园江南一品文昌府曲江公园旁随时看
130㎡3室2厅南北世纪名园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8077元/㎡
急售华建乾院 毛坯飞机3室 双阳台 采光好 金地华著旁随时看
116㎡3室2厅南北华建乾院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院146万12575元/㎡
急售 大上海御龙湾 毛坯三房 吾悦广场 中海世玺吾悦广场旁
135㎡3室2厅南北大上海御龙湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万8000元/㎡
急售!华建上院望府 毛坯三房梅岭花都汇中海嘉境旁随时看
117㎡3室2厅南北华建上院望府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10256元/㎡
南北通透 扬州印 4室2厅 精装修
157㎡4室2厅南北扬州印
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万9236元/㎡
急售文昌府 !4房南北通透 飞机户 送车库采光好靠九境融园
124㎡4室2厅南北文昌府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万10323元/㎡

招商云萃 华建韵河境 电梯洋房 楼层可选 飞机户 位置安静
120㎡3室2厅南北中海上东区
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8167元/㎡
急售 金辉优步花园 毛坯洋房3室飞机户 吾悦广场天俊悦府旁
108㎡3室2厅南北金辉优步花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万8241元/㎡
急售 大上海御龙湾 毛坯三房 吾悦广场 中海世玺吾悦广场旁
135㎡3室2厅南北大上海御龙湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万8000元/㎡
古运河畔!金地华著四房飞机户!一楼带院子!电梯洋房有钥匙
148㎡4室2厅南北金地华著
满二次新房245万16554元/㎡
急售运河宝龙观邸 四室两卫 SM广场十里外滩旁随时看房
120㎡3室2厅南运河宝龙观邸
不满二105万8750元/㎡
急售226个中海世玺电梯洋房大平层五室 带车位车库吾悦广场旁
175㎡5室2厅南北中海世玺
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239.4万13680元/㎡
急售 奥园电梯花园洋房 楼层位置好 吾悦广场中海嘉境旁随时看
125㎡4室2厅南北奥园观湖尚居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7600元/㎡
急售 金辉优步花园 毛坯4室 吾悦广场 天俊悦府联发旁随时看
143㎡4室2厅南北金辉优步花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万9234元/㎡
急售华建乾院 毛坯飞机3室 双阳台 采光好 金地华著旁随时看
116㎡3室2厅南北华建乾院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院146万12575元/㎡
急售 美的云筑 现房毛坯三房 俯瞰十里外滩 文昌府江南一品旁
108㎡3室2厅南北云筑
不满二86万7963元/㎡

曲江公园旁!世纪名园南苑 精装修拎包入住!江南一品!嘉都汇
141㎡4室2厅南北世纪名园
2600元/月
广陵铭著 精装修 电梯房 4室2厅2卫
138㎡4室2厅南三金广陵铭著
2400元/月
恒大翡翠华庭 3室2厅2卫 126平 电梯房 南北通透
126㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
1800元/月
大润发!文昌花园!东关!文昌路!曲江公园!精装3室!
118㎡3室2厅南文昌花园
1650元/月
翠月南苑 3室2厅1卫 112平 精装修
112㎡3室2厅南北翠月南苑
1200元/月
运河水庭 精装修3房拎包入住!水府!水榭!SM广场!六中东附
120㎡3室2厅南北运河水庭
1900元/月
精装修电梯3房!蓝海现代城!东关街古运河!随时看房有钥匙
138㎡3室2厅南蓝海现代城
2400元/月
东站 新城陪读 广福花园福临苑 2室2厅1卫 精装修提包入住
90㎡2室2厅南广福花园福临苑
1400元/月
新上恒大云锦华庭 3室2厅1卫 112平 精装修 电梯房
112㎡3室2厅南北恒大云锦华庭
1400元/月
新上!精装三室!拎包入住!翠月花园三室!邻产业园
105㎡3室2厅南翠月花园
1700元/月
努力加载中...
没有更多了