二手房
动态

阳光花都 毛坯二房 好楼层采光好 随时看房 骏和国际中信锦辰
92㎡2室2厅南静安阳光花都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8261元/㎡
京华御景苑 精装二房 带南北双院子90平 随时看房 电梯洋房
84㎡2室2厅南京华城御景园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万15480元/㎡
九龙湾珑著 电梯洋房 毛坯四房 随时看房 美的国宾府中信锦辰
126㎡4室2厅南九龙湾珑著
满二156.8万12449元/㎡
蓝爵庄园 六层电梯洋房 飞机户型 毛坯三房二卫 时代之光
118㎡3室2厅南蓝爵庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万5915元/㎡
九龙湾珑著 毛坯三房 随时看房 采光好 美的国宾府 中海华樾
113㎡3室2厅南九龙湾珑著
满二137.8万12195元/㎡
京华城 天和国际 毛坯三房 随时看房 采光好 华鼎星城
105㎡3室2厅南天和国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万10118元/㎡
京华城御景苑 精装二房 随时看房 采光好 华鼎星城 香颂溪岸
87㎡2室2厅南京华城二期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万11462元/㎡
无大税 九龙湾珑著 毛坯四房 随时看房 采光好 中海华樾
130㎡4室2厅南九龙湾珑著
满二152.8万11754元/㎡
美的国宾府 电梯洋房 一梯一户 随时看房 送车位 采光好
118㎡3室2厅南美的禹洲国宾府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万14390元/㎡
雅居乐国际 精装三房 随时看房 采光好 美的国宾府 中海华樾
86㎡3室2厅南雅居乐国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8721元/㎡

阳光花都 毛坯二房 好楼层采光好 随时看房 骏和国际中信锦辰
92㎡2室2厅南静安阳光花都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8261元/㎡
京华御景苑 精装二房 带南北双院子90平 随时看房 电梯洋房
84㎡2室2厅南京华城御景园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万15480元/㎡
九龙湾珑著 电梯洋房 毛坯四房 随时看房 美的国宾府中信锦辰
126㎡4室2厅南九龙湾珑著
满二156.8万12449元/㎡
蓝爵庄园 六层电梯洋房 飞机户型 毛坯三房二卫 时代之光
118㎡3室2厅南蓝爵庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万5915元/㎡
九龙湾珑著 毛坯三房 随时看房 采光好 美的国宾府 中海华樾
113㎡3室2厅南九龙湾珑著
满二137.8万12195元/㎡
京华城 天和国际 毛坯三房 随时看房 采光好 华鼎星城
105㎡3室2厅南天和国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万10118元/㎡
京华城御景苑 精装二房 随时看房 采光好 华鼎星城 香颂溪岸
87㎡2室2厅南京华城二期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万11462元/㎡
无大税 九龙湾珑著 毛坯四房 随时看房 采光好 中海华樾
130㎡4室2厅南九龙湾珑著
满二152.8万11754元/㎡
美的国宾府 电梯洋房 一梯一户 随时看房 送车位 采光好
118㎡3室2厅南美的禹洲国宾府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万14390元/㎡
雅居乐国际 精装三房 随时看房 采光好 美的国宾府 中海华樾
86㎡3室2厅南雅居乐国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8721元/㎡
努力加载中...
没有更多了