二手房
租房

新桂香苑81平米精装修二房楼层好阳光充足送车库随时看
81㎡2室2厅南新桂香苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万8617元/㎡
宝带新村123平米三房装修清爽设施齐全带车库随时看
123㎡3室2厅南宝带新村
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万6791元/㎡
二城M会员店旁天宝物华大平层190平米精装修三房蝶湖景观
190㎡3室2厅南天宝物华家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院298.8万15726元/㎡
119.8万二城M会员店旁天宝物华精装修三房楼层好随时看
133㎡3室2厅南天宝物华家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万10481元/㎡
89.8万邗实得月苑138平米中等装修三房二卫飞机户型送车库
138㎡3室2厅南得月苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7101元/㎡
蝶湖公园骏和国际公馆143平米精装修三房空调暖气送车位车库
143㎡3室2厅南骏和国际公馆
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万11175元/㎡
雅筑 光明铂悦华府毛坯三房107.89平米送车位73万随时看
108㎡3室2厅南光明铂悦华府
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6766元/㎡
邗实 万达对面新世纪花苑93平米三房装修清爽送车库98万
93㎡3室2厅南新世纪花苑
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10538元/㎡
西区育才绿杨新苑82平米一楼半精装修69.8万有钥匙随时看
82㎡2室2厅南绿杨新苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万8512元/㎡
二城雅筑光明铂悦华府105平米三房楼层好阳光充足有钥匙随时看
105㎡3室2厅南光明铂悦华府
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万8552元/㎡

出租帝景蓝湾公寓恒温恒氧精装修二房1800包物业费随时看
83㎡2室1厅南恒通帝景蓝湾
精装修家电齐全随时入住1800元/月
出租骏和国际公馆精装修二房设施齐全提包入住有钥匙随时看
90㎡2室2厅东南骏和国际公馆
精装修家电齐全随时入住2500元/月
M会员店帝景蓝湾公寓二室精装修设施齐全提包入住随时看2400
72㎡2室1厅南恒通帝景蓝湾
精装修家电齐全随时入住2400元/月
M会员店蝶湖公园旁帝景蓝湾精装修二房恒温恒氧2600/月
89㎡2室2厅南恒通帝景蓝湾
精装修家电齐全交通便利2600元/月
M会员店对面御峰华府精装修四房有地暖中央空调随时看
108㎡4室2厅南鸿舜御峰
精装修家电齐全随时入住2800元/月
出租 华鼎星城精装修二房 设施齐全提包入住2800/月
90㎡2室2厅南华鼎星城
精装修家电齐全随时入住2800元/月
出租帝景蓝湾精装修二房恒温恒氧楼层好阳光充足随时看1800月
116㎡2室1厅南恒通帝景蓝湾
精装修家电齐全随时入住1800元/月
出租宝龙广场金轮星城精装修二房楼层好阳光充足随时看
93㎡2室2厅南金轮星城
精装修家电齐全随时入住2000元/月
出租二城M会员店蝶湖公园帝景蓝湾精装修二房地暖中央空调随时看
90㎡2室1厅南恒通帝景蓝湾
精装修家电齐全随时入住2000元/月
出租帝景蓝湾公寓恒温恒氧精装修一室一厅有钥匙随时看1500/
58㎡1室1厅南恒通帝景蓝湾
精装修家电齐全随时入住1500元/月
努力加载中...
没有更多了