二手房

扬州天下三期双拼别墅 中心位置 上下适用空间大院子大送车库
307㎡6室3厅南扬州天下别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院850万27687元/㎡
375个品尊国际大平层 性价比高 精装送车库车位提包入住
150㎡3室2厅南品尊国际
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院375万25000元/㎡
和美第中叠 上下二层适用空间大 清爽提包入住 位置优性价比高
197㎡5室3厅南和美第
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万11066元/㎡
阳光花都景观房 三室南北通透 送入户花园 中层精装 提包入住
142㎡3室2厅南静安阳光花都
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万10569元/㎡
京华艺树院位置优越 动静分离户型双阳台 毛坯随心演绎性价比高
141㎡3室2厅南京华艺树院
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万14752元/㎡
杨庄街坊 低层 中高装清爽 提包入住 两个房间朝南 生活便捷
60㎡2室1厅南杨庄街坊
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万8000元/㎡
蓝湾国际洋房面积122平动静分离 中层阳光充足 恒温恒氧舒适
132㎡4室2厅南恒通蓝湾国际
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万13333元/㎡
万科第五园上叠f中心景观位置 上下三层空间大 宽厅送两个车位
269㎡5室3厅南万科第五园
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院618万22974元/㎡
瘦西湖院子电梯上叠 位置优越 环境优美舒适送车位优先联系
177㎡4室2厅南瘦西湖院子别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418.8万23661元/㎡
1宋夹城旁品质小区湖畔御景洋房 南北通透 3房适用 采光无遮
128㎡3室2厅南湖畔御景
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院162万12656元/㎡

F颐和公馆景观洋房平层 宽厅4房适用 精装有暖气新风性价比高
167㎡4室2厅南颐和公馆
满三满二次新房279.8万16793元/㎡
1金湖湾墅园独栋毛坯别墅 上下适用空间大 四周有院性价比高
300㎡7室3厅南金湖湾墅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院498.8万16627元/㎡
京华艺树院位置优越 动静分离户型双阳台 毛坯随心演绎性价比高
141㎡3室2厅南京华艺树院
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万14752元/㎡
瘦西湖院子电梯洋房 位置优越 阳光灿烂飞机户型 送车位一个
155㎡4室2厅南瘦西湖院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万18581元/㎡
优质房源 富春山居一期景观洋房 南北通透大宽厅 毛坯 送车位
140㎡4室2厅南雅居乐富春山居
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万18214元/㎡
瘦西湖院子下叠 中心位置院子方正 送车位2个 地下室挑高6米
176㎡4室2厅南瘦西湖院子别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院578万32841元/㎡
品尊国际大平层 飞机户南北通透 含双车位车库 景观位
227㎡4室2厅南品尊国际
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院528万23260元/㎡
万科第五园大平层 送车位坐在家中赏樱花 宽厅舒适 一梯一户
173㎡4室2厅南万科第五园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万19595元/㎡
蓝湾国际洋房面积122平动静分离 中层阳光充足 恒温恒氧舒适
132㎡4室2厅南恒通蓝湾国际
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万13333元/㎡
努力加载中...
没有更多了