二手房
租房
动态

招商雍景湾 四室两厅两卫 精装底层124平146万 一楼
124㎡4室2厅南北招商雍景湾
不满二次新房146万11731元/㎡
西山颐苑 精装 满五住宅72平 双阳卧室 两室一厅
72㎡2室1厅南西山颐苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万8472元/㎡
建城西府 两室两厅 精装 楚凤一街附近 配套齐全生活方便
98㎡2室2厅南建城西府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6946元/㎡
万科壹都会南北通透 三室两厅一卫 幸福南路 毛坯高层
102㎡3室2厅南北万科·壹都会
不满二79.6万7793元/㎡
越秀星汇凤凰 南北通透精装 三室两厅两卫 人车分流 带车位
141㎡3室2厅南北越秀星汇凤凰
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万7731元/㎡
大成门 精装双阳卧室 满二 全明户型 72.8万白石附近
89㎡2室2厅南大成门
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万8191元/㎡
凤凰台三街 南向 满五简装 中层住宅 两室 早市附近
49㎡2室1厅南凤凰台三街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万4082元/㎡
世茂揽樾 精装三室两厅两卫 带小棚 鲁东大学西面 两个车位
104㎡3室2厅南北世茂揽樾
不满二110万10577元/㎡
泓润华府 三室两厅两卫 精装 小高层电梯房 看房方便
129㎡3室2厅南北泓润华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万12275元/㎡
楚凤花园 多层房 三室两厅两卫的户型 楚风一街附近
106㎡3室2厅南北楚凤花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6415元/㎡

凤良巷 南北通透 两室一厅 棚上一楼 马赛克房
70㎡2室1厅南北凤良巷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万5244元/㎡
玺萌橘子洲 南向简装 两室两厅一卫 宫家岛附近
87㎡2室2厅南玺萌橘子洲
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万3441元/㎡
大商城市乐118平 精装 三室一卫 海景房 南北两个阳台
118㎡3室2厅南北大商烟台城市乐园
不满二115万9716元/㎡
万科壹都会南北通透 三室两厅一卫 幸福南路 毛坯高层
102㎡3室2厅南北万科·壹都会
不满二79.6万7793元/㎡
西山颐苑 精装 满五住宅72平 双阳卧室 两室一厅
72㎡2室1厅南西山颐苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万8472元/㎡
世嘉岭秀南北通透 精装 三室两厅一卫 楚凤一街附近
107㎡3室2厅南北世嘉岭秀
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万9252元/㎡
阳光富景花园 精装 六楼带阁楼 三室两厅两卫 楚凤一街附近
83㎡3室2厅南北阳光富景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7229元/㎡
越秀星汇凤凰 南北通透三居 精装中层 满五 88万
113㎡3室2厅南北越秀星汇凤凰
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7788元/㎡
南大街上 南北通透 精装两居 泓润华府 带车位 平台
96㎡2室2厅南北泓润华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万9785元/㎡
越秀星汇凤凰 南向精装 满五 单价6537元
89㎡2室2厅南越秀星汇凤凰
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6537元/㎡

芝罘建设路 南北通透两居室 中装东打头 配套齐全 年付
68㎡2室1厅南北建设路
采光好1300元/月
八一花园 精装南向一居室 电梯采光好 月租1400 押一付三
51㎡1室1厅南八一花园
采光好1400元/月
芝罘只楚路精装电梯一居 月租0 押一付三 有电梯
27㎡1室1厅北只楚路56号
采光好1000元/月
长青街小区 南北通透两居室 月租700元押一付三 看房方便
72㎡2室1厅南北白石路
采光好700元/月
华乐家园 南北通透 电梯低层 1200元 两室一厅
91㎡2室2厅南北华乐家园
采光好1200元/月
凤凰公馆 南向精装电梯一居 1200元 生活方便 配套齐全
55㎡1室1厅南佳隆凤凰公馆
采光好1200元/月
凤凰台南街 精装两居 南北通透 棚上一楼 看房方便
66㎡2室1厅南北凤凰台南街
采光好1100元/月
凤凰台三街 南北通透两居室 中层简装 0元 配套齐全
50㎡2室1厅南北凤凰台三街
采光好1000元/月
芝罘只楚南大街精装小户型 电梯高层1200/月押一付三
32㎡1室1厅西雪玉花苑
采光好1200元/月
建城丽都 精装南向两居 电梯低层 月租1500押一付三
82㎡2室2厅南建城丽都
采光好1500元/月

凤凰台三街 南北通透两居室 中层简装 0元 配套齐全
50㎡2室1厅南北凤凰台三街
采光好1000元/月
楚凤一街 三室一厅 简装 60平 450元 看房方便
60㎡3室1厅南北楚凤一街
450元/月
大成门精装 南北通透 141平 三室两厅两卫 配套齐全
141㎡3室2厅南北大成门
采光好3300元/月
芝罘建设路 南北通透两居室 中装东打头 配套齐全 年付
68㎡2室1厅南北建设路
采光好1300元/月
凤凰台五街 2室1卫1厅 66平简装修700元 有空调
66㎡2室1厅南凤凰台五街
采光好700元/月
芝罘西山华庭南向两居 中装带电梯 家电齐全 看房方便
52㎡2室1厅南西山华庭
采光好1150元/月
白春街 南北通透 月租0 两室一厅 配套齐全
60㎡2室1厅南北白春街
采光好1000元/月
长虹街精装南向一居 850元 押一付三 配套齐全 看房方便
40㎡1室1厅南长虹街
采光好850元/月
建设里小区中装两居 东西通透 中等装修 1元
60㎡2室1厅东西建设里小区
采光好1100元/月
大成门 精装电梯两居 南向采光好 押一付三 配套齐全看房方便
91㎡2室2厅南大成门
采光好2200元/月
努力加载中...
没有更多了