二手房
租房

青年家园,四室两厅两卫,137.5平118万
138㎡4室2厅南北青年家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万8582元/㎡
建设路临近南大街125平86万,东大头,采光好
125㎡1室0厅南北建设路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万6880元/㎡
新海阳西街 精装修 三室两厅 南北通透 双阳卧室 采光好
78㎡3室2厅南北新海阳西街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万5783元/㎡
雪玉花苑,南大街附近,电梯小高层,118平东大头,
118㎡3室2厅南北雪玉花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万7864元/㎡
新林巷 南北通透 双阳卧室 精装修 拎包入住
73㎡2室1厅南北新林巷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万9589元/㎡
佳隆花园,稀 缺多层2楼,98平78万
98㎡1室0厅南北佳隆花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7959元/㎡
南山嘉园,南北通透,2楼大头房,采光好,97平120万
97㎡2室2厅南北南山嘉园
满五120万12371元/㎡
中桦家苑,东方电子对面 车库上一楼,电梯南北通透
88㎡2室1厅南北中桦家苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万5682元/㎡
新海阳 大海阳 附近 一梯两户 南北通透 精装修 双阳卧
104㎡3室2厅南北新海阳北街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万9630元/㎡
建设路,临近南大街,一梯两户,建设大院里
68㎡3室2厅南北建设路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万5265元/㎡

青年家园,四室两厅两卫,137.5平118万
138㎡4室2厅南北青年家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万8582元/㎡
建设路临近南大街125平86万,东大头,采光好
125㎡1室0厅南北建设路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万6880元/㎡
新海阳 大海阳 附近 一梯两户 南北通透 精装修 双阳卧
104㎡3室2厅南北新海阳北街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万9630元/㎡
建设路,临近南大街,一梯两户,建设大院里
68㎡3室2厅南北建设路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万5265元/㎡
银都国际公寓 南大街旁 商住两用 东南向 采光好
95㎡2室1厅东南银都国际公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万11053元/㎡
大成门 南北通透 精装 2室 96平95万
96㎡2室1厅南北大成门
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9880元/㎡
大成门,南北通透,精装修,拎包入住
97㎡2室2厅南北大成门
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9072元/㎡
黄山东街,七中附近,南北通透 双阳卧室
70㎡2室1厅南北黄山东街小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万4866元/㎡
好 房出售,新海阳街,小学北,三楼,南北通透。
80㎡3室1厅南北新海阳街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万4938元/㎡
西山路,万科翡翠公园附近-2000年框架
92㎡3室2厅南北西山路小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万5000元/㎡

新石南路 好 房出租 交通方便 底楼层 75平1200/月
75㎡3室1厅东西新石南路
随时看房免费停车1200元/月
新海阳街 5楼 三室 好房出租 90平1500/月
90㎡3室1厅南北新海阳街
随时看房免费停车采光好1000元/月
新石南路。好 房出租,800/月,干净卫生,
56㎡2室1厅南北新石南路
采光好免费停车800元/月
金象泰 温馨家园 精装修 好 房出租 96平2/月可议
96㎡2室2厅南北金象泰温馨家园
采光好随时看房免费停车2100元/月
新海阳东街 好 房出租 两室 南北通透 家具家电全800
68㎡2室1厅南北新海阳东街小区
免费停车采光好随时看房800元/月
新石南路 三室 85平900/月 好 出租 干净卫生
85㎡3室1厅南北新石南路
随时看房免费停车采光好700元/月
青年南路5楼出租,65平精装修1/月
65㎡2室2厅南北青年南路
随时看房1100元/月
新林巷,一梯两户,南北通透,两室一厅0/月
74㎡2室2厅南北新林巷
随时看房900元/月
新兴街 一楼 精装 好 房出租 新海阳 大海阳 文化路
63㎡2室1厅南北新兴街小区
随时看房免费停车1200元/月
新海阳街 西打头 南北通透 两室 文化路 大海阳路 青年路
65㎡2室2厅南北新海阳街
随时看房免费停车1100元/月

新石南路 好 房出租 交通方便 底楼层 75平1200/月
75㎡3室1厅东西新石南路
随时看房免费停车1200元/月
文化路 5楼 精装修 两室 家具家电全 淋巴入住
55㎡2室1厅南文化九巷小区
随时看房1400元/月
青年路 双阳卧室 两个空调 拎包入住
70㎡2室1厅南北青年路
免中介费1200元/月
白石新城,一室一厅,干净卫生,68平1300月
68㎡1室1厅西白石新城
海景房采光好1300元/月
新海阳西街 三楼出租 54平800 长租可议
54㎡3室1厅南北新海阳西街
随时看房800元/月
新石南路 4楼 68平 南北通透 精装修 拎包入住
68㎡2室1厅南北新石南路
随时看房1200元/月
青华街,5楼,55平-两室一厅,南北通透
55㎡2室1厅南北青华街
随时看房1000元/月
努力加载中...
没有更多了